Они узнали что у серёги пирата выходит альбом из-за чего пришлось перенести мероприятия до альбома иначе он бы забрал все номинации
2026-06-25 16:06:38
2485
brick :
ну бля назвать Шадэ "хорошим треком" это жёстко
2026-06-25 15:01:17
9968
Mr_Panzerwaffe :
Че то на уровне слея
2026-06-25 16:12:32
1955
darklenta :
Премии музыки в России это само по себе пипец
2026-06-25 14:55:21
1323
Cris @ :
"Она танцует по Шаде" это вообще ИИ
2026-06-25 15:59:45
184
Maxon :
прорыв года это Газан
2026-06-25 19:36:49
197
HOI :
И во всех номинациях нет ни нормальной музыки, ни нормального исполнителя
2026-06-25 15:26:33
775
perl812 :
артист года - кай
шоу года - Крид ( это факт )
2026-06-25 14:58:02
390
фарвикси :
Топ 1 репер Газан
2026-06-25 19:26:38
23
careToshka :
рэпер года: айсгегйгерт
также единственный репер
2026-06-26 06:36:00
15
Gas :
так вот почему Серёга пират выпускает альбом на 2 дня позже
2026-06-25 15:50:55
53
Рина :
ебать а как же шоу Серёжи Лазарева
у него буквально тур так называется Шоумэн. я была на нём и это разнос
2026-06-26 06:35:16
8
salvio699 :
Ну какие артисты, такая и премия)
2026-06-25 15:47:23
81
Джоэльсексуал💠 :
Такие премии всегда полная хуета, места получают в основном вообще не заслужено, смотреть на это вообще нет смысла , только если поугарать над этим всем
2026-06-25 15:39:17
61
Ксения💖 :
Сладко в репостах? 😎
2026-06-26 00:31:39
19
magic_66613 :
Репер года айсгергерд 🤣
2026-06-25 23:55:31
5
Папа Стифлера :
26 числа серега пират выпускает альбом, они боялись
2026-06-25 15:50:04
20
ale :
всмысле люся чеботина для тебя нн?
2026-06-25 15:43:48
8
YourMistress :
артист года: кто угодно но не крид
исполнитель года: Баста/Гуф
тренд года:токсис, все по факту
рэпер: Баста/Гуф, ну айсгергерт тоже норм
певица: не шарю но мия бойка топ 1 чарта вечно и без ИИ
прорыв года: Sabu это 100%
2026-06-25 21:35:45
7
крутость :
ну кстати чеботина написала песню зачем солнце мне монако так что вроде не нн
2026-06-25 15:16:16
117
КОЛА С ЛИМОНОМ :
а чо они должны в декабре выдавать награды? когда в Омске холодно, автор, летом лучше выдавать награды, чем зимой, летом можно под открытым небом проводить награды👍👍👍
2026-06-25 16:52:57
5
lyabalyaba :
кто больше заплатил тот и выиграл
2026-06-25 17:18:00
6
To see more videos from user @che_po_muzike, please go to the Tikwm
homepage.