я так рада, что у есть возможность поступить в европу, что это реально. сама собираюсь уезжать, но только через 1.5 года 🫠
2026-06-25 22:45:04
70
Cветлана :
Умница, согласна на 100 процентов, моя дочь тоже закончила вуз в Италии в этом году. Я сама профориентолог, выбираю детям профессию. Тенденция уехать огромная у молодёжи . Стоимость и возможности ключевая проблема. Есть местные, региональные вузы в моей Беларуси чудесные, однако многие специальности не разрешают открывать. Хотя моё мнение закончить образование на месте, колледж просто отлично, и потом можно и в Европе учиться, менее стрессово. Жизнь долгая🥰🥰🥰
2026-06-26 05:11:55
195
Annie❄️ :
это очень интересно узнать от человека, который реально проходит через это
появляется какое-то облегчение, что ты в принципе тоже можешь так же, есло надо 😁😁
2026-06-26 11:47:20
8
Blossom :
Что нужно чтобы после 9 класса поехать учиться?
2026-06-26 15:24:25
4
Tonic :
как попасть на foundation year в италию? в этом году еще есть шансы???
2026-06-26 06:58:41
4
𝄞ingrid⁺🇧🇻♱🇮🇹🇮🇸 :
А если я из России и у меня будет ВНЖ при поступлении на фаундейшн, я могу путешествовать по всей Европе и Скандинавии??
2026-06-26 06:01:28
1
ayakaa :
вы ооочень красивая и огромная молодец! я безумно вами горжусь ❤️удачи вам в будущем
2026-06-26 10:10:49
5
an_nya24 :
А на каком направление вы учитесь?
2026-06-26 14:27:30
1
Alisha :
а можно ссылку на чат ?
2026-06-25 17:00:41
8
ashhhh_88 :
а откуда из Сибири?
2026-06-26 12:21:44
0
J.K. :
Юлия, подскажите, когда подают на университетскую стипендию? Я Вам в лс написала..
2026-06-26 05:13:58
0
Sova :
На каком языке обучение Италия или анг?
2026-06-26 16:50:20
0
NANSII :
а получится ди у меня поступить на фондейшен если я уже отучилась в колледже после 9?
2026-06-26 11:05:10
0
🪽 :
подскажите пожалуйста 🙏
а как будет более выгодно со стороны ученика: поступать на подготовительный год после 11, или же отучиться 9+3 в России?
2026-06-26 06:27:16
0
Maddy :
а на foundation year тоже можно со стипендией поступить?
2026-06-26 16:50:49
0
artemka_vsk :
а если заканчиваешь 1 курс в России, есть ли смысл идти на фаундэйшн? что он из себя представляет? он даёт какое-то преимущество перед 1 курсом бакалавра? нужно ли его как-то самому оплачивать?
2026-06-25 16:45:28
2
나탈리아@ :
мне 23 , планирую поступать в Европу или Южную Корею. если есть кто схожего возвраста и с такой же целью , то пишите, пообщаемся, может подружимся
2026-06-26 15:59:58
0
♡𝖆𝖓𝖌𝖊𝖑♡ :
А вот если у меня есть академическая справка из вуза, что я училась один год? То есть у меня полные 12 лет обучения. И мне не нужен фаундейшен, но при этом я не могу иметь вид на жительство и быть резидентом?
2026-06-26 07:13:23
0
Галиулина Елена :
Какая Вы умничка. Скажите, пожалуйста, можно к Вам в чат тем, кто только поступает? Спасибо 🙏 ❤️
2026-06-26 06:29:48
0
Cam350 :
Ничего удивительного
2026-06-26 10:00:49
0
marina_martyanova :
Я конечно не студентка уже давно, но переехала недавно за границу… муж иностранец. И скажу честно, возможностей в России куда больше и жить спокойно и для развития куда больше. Не знаю как в других странах, но Мы оооооочень далеко ускакали в развитии, в сервисе и многих моментах. Да, есть свои сложности, но самоосознанность и самодисциплина у нас на высшем уровне. Единичные случаи не считаются. Говорю это как взрослый человек с детьми. Мы не умеем ценить то, что лежит у нас под ногами.
2026-06-26 15:38:52
1
ORodos :
Да только после института вы не найдете работу, а они будут работать без высшего ….
2026-06-26 17:30:19
0
To see more videos from user @yullya_in_italy, please go to the Tikwm
homepage.