@.odessitbriliantfo: #МОЛОДЁЖЬ СЕМИДЕСЯТЫХ# МОДА

ОДЕССИТ
ОДЕССИТ
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 25 June 2026 14:52:59 GMT
294764
7557
591
1283

Music

Download

Comments

user502649382
user502649382 :
Клёш не перебор.Делали по 40-50см.Чем шире, тем кайфофей.Это было правдой.
2026-06-25 20:25:03
191
user7842091473216
alisa :
Поставте рядом сучасне оте в драних джинсах , спущених ледь не до колін, в розтягнутому лахмітті, волохате, в страшних кросовках... І який висновок можна зробити, дивлячись на цього красунчика і оте сучасне опудало. Я з тих років, теж носила кльоші і чорні, і білі були. Блузочки гарнющі були, взуття красиве. Ми були молоді і красиві. Зараз дивлюсь на молодих і страшно, що далі буде.
2026-06-26 11:40:01
19
user75002601231670
Черноморск квартира :
Такую молодежь называли стеляги
2026-06-25 17:52:45
92
user29172907437340
Валентина :
я в 1958, в 70-уже помню хорошо, как модно было, а сейчас в рванье ходят😂
2026-06-26 07:31:20
87
user65038461680015
Расторгуева Любовь :
Красота это забыть не возможно эта мода была в нашей молодости 🥰🥰🥰
2026-06-25 16:24:25
92
user58059072929735
lena :
👍👍👍👍👍прекрасное время было 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 18:38:27
59
user30235166501095
Владимир Пичугин :
по тому времени красавчик и очень стильный.
2026-06-25 21:26:08
85
sergeyshcekytiev
user9154831334576 :
Устал повторять:"Это мода середины 60-тых годов"!!!
2026-06-25 15:10:26
30
user97478035666865
николай :
Да внизу шили клёш сколько позволяет отрез материала,а рубашки были нааборот приталенные.Было красиво.
2026-06-26 07:52:18
34
.orinbay.masiruli
Orinbay MasiruLi :
1970 году мне было 17 лет.Носили клещ Волосы до плечи Пролитель молодость 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥💪💪💪💪💪💪🙏🙏🙏🙏
2026-06-26 12:55:35
21
user9335941816233
Михаил 2602 :
колокола, и клещ.
2026-06-25 21:05:27
35
allatereshchenko5
Алла Терещенко :
Классное время было, вернуться бы в прошлое. .. ...
2026-06-25 19:04:26
68
nikanika1107
nikanika :
ДА,БЫЛА ТАКАЯ МОДА В СЕМИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ ДВАДЦАТОГО СТОЛЕТИЯ...
2026-06-25 15:28:27
69
user8603394229099
user8603394229099 :
Мне 65, подтверждаю, было ТАК.
2026-06-26 11:33:57
26
luda.luda558
Luda Luda :
це була така мода, мені 73
2026-06-26 12:33:15
5
bolodasegar
Boloda Segar :
А ведь красиво смотрится !
2026-06-26 02:33:05
27
_ludmila._63
Людмила :
Красавец мужчина!!!🥰🥰🥰
2026-06-25 15:29:53
37
markin_tolya8
markin_tolya :
Братва всем привет и здоровья мы лучшие однозначно!!!
2026-06-25 18:33:24
38
userx5qrf84n42
userx5qrf84n42 :
Очень волнительно до слез.Ах молодость, ты была прекрасна🥰🥰🥰
2026-06-26 08:20:36
18
user4458105498563
Алиса :
Вот мы какие были, не то что сейчас
2026-06-26 12:10:20
6
nata1971dejeva
Natalja :
Круто.
2026-06-26 08:02:48
6
user40242711588355
Лидия 🐣🦘 :
хочется смотреть и смотреть
2026-06-25 17:41:17
17
user929785792656
user929785792656 :
🥰🥰🥰🥰🥰була золота молодість чесна весела поважали батьків
2026-06-26 15:27:01
7
user214935426717
user214935426717 :
наша эпоха👏👏👏😁
2026-06-25 21:22:42
7
al_el69
ЕЛЕНКА :
Почему,в 1972 году мой жених ходил в таких и приталенной рубашке.Брюки на бедрах были с ремнем.Все правильно.🥰🥰🥰🥰
2026-06-26 10:27:43
22
To see more videos from user @.odessitbriliantfo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About