@nktkns: 320 дней назад я открыл первый скетчбук и был уверен, что заполнять его буду очень долго. Тогда 160 страниц казались чем-то почти бесконечным. А теперь передо мной уже второй полностью заполненный блокнот. Самое странное в длинных дистанциях — это то, что пока идёшь, кажется, будто ничего особенного не происходит. Но однажды просто переворачиваешь последнюю страницу и понимаешь, что путь уже пройден. Это первая часть. А сколько заполненных скетчбуков уже есть у вас?