В Астрахани ограничения с 23 июля за два дня на половине заправок закончился бензин 😭
2026-06-26 06:07:36
1
Happy cats :
В Новосибе вчера заправился и все ок
2026-06-26 00:15:12
3
🇩🇪🇬🇧Against-ZOV🇷🇺🪓> :
у нас пиздец в Арзамасе 92-120 рублей
2026-06-25 18:46:27
5
Vasyl Mykhalyuk :
смешно 😂
2026-06-25 17:14:54
7
🥭🥭🥭🥭 :
ну и где вы там увидели заправку Газпром если на вывеске другое название?
2026-06-25 20:20:52
0
ТГК:🔫🔫🔫🔫🔫 :
2026-06-25 15:03:14
1
Алексадер :
2026-06-25 19:27:28
1
Алексей А. :
Говорят что там по 20л отпускают (((
2026-06-25 17:35:33
3
сияние.вне.зоны :
первая
2026-06-25 15:02:31
3
Руся :
Сейчас буквально домой приехал с заправки, живу в маленьком городе, стоял на заправке в очереди час, учитывая что город маленький и при этом заправок не мало, цена на Роснефти АИ-92 61р. Но дают на машину 20л.
2026-06-25 15:56:22
5
⁷¹ Тот самый на Z1 ⁷¹ :
у нас на роснефтях ток бенз есть но там очередь круглосуточная с ценой 150за дитр
2026-06-25 15:07:31
2
Никита 338 :
2
2026-06-25 15:03:06
0
Роман Волынчиков :
Новосибирск:
95 стоит 68₽
92 стоит 66₽
ни каких ограничений
2026-06-25 16:31:42
20
Bro :
Это подписка)
2026-06-25 23:40:12
0
user9517988255670 :
Не може цього бути...😁
2026-06-26 02:51:51
1
irina.chayka :
обожаю Вас! 😂
2026-06-26 03:43:39
0
Amir :
2026-06-26 04:08:26
0
ник :
кузбасс бензин есть, очередей нет, но цена выросла 92, 70 рублей, 95 75 рублей
2026-06-26 02:46:46
0
★︎𝚁𝙰𝙸𝙽𝙱𝙾𝚆 𝙳𝙰𝚂𝙷★︎ :
Четвертная
2026-06-25 15:04:18
0
To see more videos from user @3funt, please go to the Tikwm
homepage.