обычно узнаю ИИ песни по тупому тексту и базовым мотивам, но этот трек не распознала до скандала. даже странно и очень пугающе
2026-06-26 03:55:43
3394
zilber_mann :
я не могу понять, почему они взяли ЖЕНСКИЙ хор для этого 😑 "танцы прямо на мне" ПОЧЕМУ ЭТУ СТРОКУ ПОЮТ ЖЕНСКИЕ ГОЛОСА
2026-06-26 10:03:53
384
Янина Гарифулина :
ии уже неинтересно слушать. одни и те же голоса,та же музыка. все одинаковое.
2026-06-26 00:45:21
2077
Maxxxx :
кто мы? я расширение установила для фильтрации ИИ в Яндекс музыке и дизлайкаю ИИ слоп. не собираюсь жрать это
2026-06-26 06:08:35
217
Мілана Кахана :
Почему мое тело реагирует на эту музыку просто рвотным рефлексом?
2026-06-26 06:48:41
888
ChopX :
звучит омерзительно
2026-06-26 06:26:49
41
sinSay :
кто-то такое вообще слушает?
2026-06-26 12:33:31
51
semi-automatic |-/ :
распознал ИИ сразу в нем, как только услышал, фух...
2026-06-26 05:41:14
240
kаkаята ʚмаленьkая koтёнkаɞ :
Ненавижу эту песню
2026-06-26 11:36:46
43
AlxBeast :
Пора принять тот факт, что ИИ музыка, тоже может нравится людям, это неизбежно, просто смеритесь и кайфуйте, нравится вам ИИ трек - слушайте, не нравится - не слушайте, про монетизацию, естественно отдельный разговор.
2026-06-26 07:28:11
20
тгк Только путь :
Ии не понимает, что такое фаза, там волна ломается, со стерео тоже рандомно и скучно, нет динамики которую человек прописывает автоматизацией, нет прикольных резонансов которые могут накрутить только люди с опытом.
2026-06-26 03:17:18
76
Андрей Майструк182 :
У нас такое низкое качество эстрады, что даже ИИ звучит лучше
2026-06-26 04:42:10
118
May_the_Crown :
Почему люди не слышат что там голос робота? Интонации, дыхание, ровно поет и т д. Все ии песни звучат как робот. Это прокатывает только в песнях где типа на вокале так много обработки что вокал и не слышно
2026-06-26 07:15:40
59
🇪🇺 EUROPATRÄUME 🇪🇺 :
сгенерить трек ИИшкой и нормально перезаписать инструментал и бэки вживую: ❌ оставить так потому что пипл схавает в любом случае: ✅
2026-06-26 10:17:51
32
爻光 :
Так там же прям слышно что это ии
2026-06-26 03:37:19
35
analTester [AT] :
"То что мы съели" кто мы?
2026-06-26 05:58:25
67
Типичная Ирэна :
этот трек плох не потому что в нем ии, а просто сам по себе
2026-06-26 05:52:31
17
Anastasia Cross 🇺🇦🏳️🌈 :
Я пока учусь отличать ии от рил вокала, спасибо за подсказки
2026-06-25 19:10:20
146
ZAKHAROV :
а что, если вся эта шумиха вокруг трека, одна очень хорошая рекламная кампания?
2026-06-26 07:38:28
12
лёшик :
я не понимаю как люди слушают и не различают ии песни, они попсовее самой скучной попсы, мне лично это невозможно даже в формате тиктока слушать
2026-06-26 10:08:23
12
Deliii ASMR :
я вообще не понимаю, как люди отличают ии песни. когда я узнаю, что какая то песня ии, я в ахуе, потому что это максимально непонятно
2026-06-26 03:13:39
154
Система оповещения :
Это конечно хорошо. Но ведь это стало популярно). А это главный показатель трека. Да и у большинства убитые колонки стоящие в хрущёвке где об акустике говорить неимеет смысла.
2026-06-26 01:58:31
7
Valeria Stark :
Мне он сразу не понравился, кринж какой-то
2026-06-26 10:25:35
9
pixel.girl.diary :
Я вот вообще смысл фразы «танцы на мне» не понимаю, почему все как должное ее воспринимают
2026-06-26 11:29:21
22
KV0909 :
Я хз, по мне так и лиды звучат как аишка
2026-06-26 00:42:36
11
To see more videos from user @dzhel98, please go to the Tikwm
homepage.