не думаю что симпл долларовый миллионер, у него призовые на 1,5кк долларов но это же не значит что он их не тратил, ну допустим за медийность у него донаты там контракты, но не милионы у него
2026-06-26 14:35:43
81
KOKOINS :
я бы с таким бегал
2026-06-26 06:21:46
24
смерть в нищете :
я на него копил 2 месяца....
2026-06-26 09:16:28
15
котлы :
Это Исраель Егуда?
2026-06-26 08:46:42
15
я :
скальпель из мора 2
2026-06-26 13:00:40
8
Artel :
Не понимаю людей, которые бегают с такими ножами, они же ужасные, у меня что первый нож был мраморный градиент, что второй
2026-06-26 11:57:11
2
rrqxet|лoytab :
чо за футболка у типа по середине
2026-06-26 18:11:39
2
blaxhad :
😂
2026-06-25 18:27:10
1
S.T.A.L.K.E.R :
если бы он мне выпал я бы с ним не играл я бы его просто в стиме продал ради игр или другого более красивого скинчика
2026-06-26 11:42:56
0
entry :
нормально хапанули
2026-06-26 19:58:50
0
To see more videos from user @zloyn_memes_tt, please go to the Tikwm
homepage.