Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@user782162398138160: #рекомендации Иркутск роснефть пропка бинзина нет что творится люди надо решать этот момент как дальше будем раньше все стояли в очередь в магазин за хлебом за солью А сейчас все стоят за бензином в очередь
шик
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 25 June 2026 15:14:54 GMT
21695
1043
33
215
Music
Download
No Watermark .mp4 (
11.84MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
21.84MB
)
Watermark .mp4 (
12.4MB
)
Music .mp3
Comments
SLAVYAN :
как же много свободного времени у людей 🤗
2026-06-26 22:56:42
60
opera507 :
сегодня 12,5 часов простоял там👍🤦♂️
2026-06-27 01:06:23
15
Оле4ка :
О Озон мою кофту никак не привезёт😂
2026-06-26 11:21:59
55
DrSmail :
так Крайс и БРК практически не продают
2026-06-26 03:04:28
12
М@римьян@ :
Я раньше думала, что пробки от того, что на машинах ездят. Ан нет... Пробок стало еще больше от того, что машины стоят
2026-06-27 00:35:21
8
Егор Ларионов :
о я стою на гольфе 4 сером, вчера было дело. 7 часов стоял
2026-06-26 14:21:42
4
Effect Batterfly👼🏻 :
у нас в Усолье-сибирском тоже пробка от самой Тельмы, эту пробку видно с окраин города
2026-06-26 16:51:02
7
Оксана :
Не только в Иркутске
2026-06-26 02:12:35
5
Irkutsk • tattoo :
у меня папа щас ездит на маленькой машинке, тк у нее полный бак. на большой серенькой не ездит, тк пол бака осталось и хавает только 95 :(
2026-06-26 15:27:36
2
Маргарита Марулина :
Беда
2026-06-26 10:36:28
2
1useless6 :
ема
2026-06-27 02:58:00
0
DrSmail :
О, Озон с моими носками стоит !😅
2026-06-26 03:03:41
6
Александр :
правительство менять надо,а не лесапеды покупать
2026-06-26 02:05:47
11
MATVeeV :
какой позор путину,живём в стране где нефти навалом,БЫЛО
2026-06-26 13:50:27
3
aftor :
самаи ажиотаж создают
2026-06-26 13:03:20
1
sakrat48 :
Давно пора😂😂😂
2026-06-26 01:07:01
2
Маргарита Марулина :
Надо бак заправлять
2026-06-26 10:36:47
2
Aleksandr Matveev :
Так толку в очереди такой стоять сто проц на всех не хватит
2026-06-26 13:19:31
0
MuratZh :
Да когда это кончится же а
2026-06-26 14:42:29
0
1useless6 :
я седня туда приеду
2026-06-27 02:58:08
0
EvGEN :
Полный ЦЕДЗИП!
2026-06-26 11:56:22
0
mrtipupins :
🥰🥰🥰
2026-06-25 20:36:12
1
To see more videos from user @user782162398138160, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Okay, Let’s go!!! Đẹp mã (ver rap) #GeminiHungHuynh #DepMa #Tiemgaudepmachallenge #fyp #hathocungchang @Gemini Hùng Huỳnh
#dont mind that pink thing it is a bathing suit ##bsf
NGƯỜI ĐÂU BAN BỘT: TRỘM VÍA EM BÉ ĐẾN ĐI NGỦ VẪN CÒN NẰM MƠ ĐANG ĂN THẾ NÀY THÌ MẸ NUÔI NHÀN PHẢI BIẾT #theanh28 #theanh28news #tiktoknew
#بطريقتي #😉👌 #اعاده_نشر🔁 #بنوتاتي_الحلوات💖😩
#mishonoyakisasa #modestfashion #mishonoyavitambaa2026 #mishonoyastara #creatorsearchinsights
#عمرو_دياب #فات_اد_ايه #تيك_توك #مصر_السعوديه_العراق_فلسطين #المغرب🇲🇦تونس🇹🇳الجزائر🇩🇿
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy