Медузка🪼 :
Может быть,вы знаете,зачем нужна жизнь,если в ней нет смысла?Какое-то время я себя убеждала,что он мне не нужен,и это просто рамки,за которые надо посмотреть и увидеть истину.Но чем больше я смотрела,тем больше убеждалась,что это не так,все осуждают жизнь без смысла и за этими пределами нет ничего,туда даже никто не ступал.Может быть есть выход,говорят,он очень простой,и я всё усложняю,но как быть,если это так?Я мало что нахожу похожее на себя,существую я в своих мыслях,а не в реальности.Я надеюсь вы заметите этот комментарий,я хотела бы услышать ваше мнение на этот счёт
2026-06-25 16:00:38