люди которые говорят про то что сезон не связан с прошлыми удачи вылечится а люди которым не нравится то что у ло есть искра и он может ее использовать не смотрите значит сезоны
2026-06-26 10:42:25
25
Mirohodets :
этот сезон не связан с прошлыми ага лолошка повелись но очень рады что это не так 🩵
2026-06-25 23:25:48
150
Owned8008 :
чисто теоретически он может переместиться на первый этап?
2026-06-26 02:11:28
804
Стас :
Искра всё помнит
2026-06-26 01:53:05
116
ржаной сухарик :
кто то из программистов там говорил что он теперь может свободно перемещаться по системе, то есть он может перемещаться между другими мирами и значит что в первый этап тоже можно
2026-06-26 04:51:20
45
DieAina/Narcomanchik :
Ладно тт, я поняла, надо новый сезон смотреть.
2026-06-26 08:44:57
58
💞Egralowki💞 :
И как всегда все закончилось на интересном месте…
2026-06-25 16:18:49
129
zimka228338 :
следующий вторник будет шикарен
2026-06-26 05:20:31
27
asorti :
а если так задуматься, то первым мироходцем был Фарадей, он же и придумал концепцию искры.
2026-06-26 09:25:57
15
Станислав :
как же хорошо что все-таки этот сезон связан с прошлыми. есть шанс все-таки увидеть старых персонажей
2026-06-26 03:51:38
9
Смотряшка :
Ребят, у меня с вчерашнего дня в бошке теория, а если Ло вернётся на первый этап, повидаться с кем успеет, а потом программисты когда заметят его вернут на второй?
2026-06-26 07:13:30
11
Art :
Мне теперь стыдно перед теми, кому я говорил, что у Лололошки уже нет искры...
2026-06-26 09:46:43
6
Джон :
стоп что?! Ло вернулся в белое пространство на первой этапе?
2026-06-26 07:15:39
5
yebisHe :
чисто в теории он может в белом пространстве сломать одну из стен, попасть в чей-то мир попросить у кого-то портативный телепорт и телепортироваться например к Иветт
2026-06-26 09:05:12
6
romasev6789 :
честно я ахуел от этого момента
2026-06-26 09:19:54
17
JDH_LOLOLOWKA :
КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ДО ВТОРНИКА😭 Я ЖЕ СПАТЬ НЕ БУДУ😭😭😭
2026-06-25 17:48:23
40
$#wok#$ :
как я орала с этого момента
2026-06-26 08:39:54
9
GoJoXXL2 :
я подзабыл это фраза Фарагонды из ТО или ГВ?
2026-06-26 05:15:42
19
⛩️ sneak X katana ⛩️ :
Как сказал чел полное перемещение по системе получается он может и к Чаку и Иветт перенестись?
2026-06-26 05:41:13
14
Clytoi Chel :
АГА БЛ, ГОВОРИЛ НЕ СВЯЗАН С ПРОШЛЫМИ СЕЗОНАМИ
2026-06-25 22:33:54
7
Серафім Гарбар :
Ло в конце
2026-06-26 05:39:18
8
To see more videos from user @mr.mevop, please go to the Tikwm
homepage.