КЕРИМ | ПОГОВОРИМ :
Я не супер-блогер, конечно, но возник вопрос. Вот мне донатят на моих стримах, добровольно, я ни у кого не прошу, при этом я работаю, а чтобы обо мне узнали новые люди, я просыпаюсь за 2 часа до работы, чтобы работать над контентом, а потом еще вечером после работы, а у меня график 6/1, и каждый раз после стрима, мне в чате пишу «спасибо за этот стрим, это прекрасное завершение дня», а еще мне пишут «включаю тебя на работе и слушаю фоном, становится легче, спасибо». И это меня очень радует. Но и донаты меня ооочень радуют. А еще актеров, музыкантов, художников тоже радует оплата из деятельности. Так вот вопрос: в этом видео говорится обо всех блогерах, которым добровольно донатят или о конкретной категории типа Косенко?
2026-06-27 05:59:22