Вот у меня теория что его искра БЫЛА НА СТОЛЬКО СИЛЬНА что пережила перепись вселенных (эта теория была у меня еще с начала м47)
2026-06-25 18:42:21
101
Snake_o :
Что за фд?
2026-06-26 18:24:34
1
Fonker ^@^ :
Так, ребята, если говорить о настоящем, то у лолошки выбор не большой:
1. Пойти на первый этап
2. по добывать ресурсы и получить от формика.
3. Чудо что он вернётся на 2 этап (возможно поможет формик)
2026-06-26 15:29:08
3
💠#КУРАлол :
Мне лично очень нравится, как сюжет оборачивается. Прям в магазине заорала и бегала туда—сюда, давно такие эмоций не получала
+очень интересно, как поведёт себя Ло, когда всё таки вспомнит хотяб частичку того, что было
2026-06-26 06:10:10
5
Чипса :
новая арка, говорили они💔
2026-06-25 21:29:31
10
Doren.edits :
Просто по приколу осветленый задний фон
2026-06-25 23:56:31
12
хомяк :
вот не понимаю продолжать смотреть в остановился на 66
2026-06-26 13:33:02
2
la ratatouille :
сезон слился ещё на появление предметов из прошлых сезонов на этапе
2026-06-25 20:50:33
4
Тайлунг :
скорей Ло испытал злость и страх как я думаю
2026-06-26 11:47:19
2
Ninelive :
Мне эти монтры напомнили монстров из ИМ, я просто подзабыл.
2026-06-26 06:44:09
9
𝕹𝖊𝖉𝖔𝖍𝖞𝖕𝖊𝖗𝖕𝖔𝖕 :
у меня теория что этот чёрный экран это пауза он разрабов а Лололошка осознал себя и испугался что не может двигаться до жути.
так как искра помнит в себе память то будут аномалии.
также ло скорее всего не телепортировался на 1 этап но мне очень хочется верит что телепортировался
2026-06-25 23:39:03
8
°ʚ🎀ɞ°Allixxsia°ʚ🎀ɞ° :
я везде где есть лофд
2026-06-26 05:34:23
2
Котя ТВ рысь :
Канон
2026-06-26 14:38:57
1
-Schizo. :
какая серия?
2026-06-25 16:30:54
5
Вад Вад :
а вопрос если б он даже умер он же возродился?
2026-06-26 08:10:14
0
To see more videos from user @lustrakendi, please go to the Tikwm
homepage.