@infomoscow24: В Подмосковье введены штрафы за продажу бензина детям на АЗС. Соответствующий закон приняли депутаты областной думы. Ранее уже был одобрен запрет на продажу топлива несовершеннолетним. Он вступит в силу с 1 сентября. Инициатива связана с резким ростом числа аварий с участием детей на питбайках, в том числе со смертельным исходом.

Москва 24
Москва 24
Open In TikTok:
Region: SI
Friday 26 June 2026 06:00:00 GMT
60606
1853
143
706

Music

Download

Comments

craizikirill0chk0
кирюша :
вы че ахерели
2026-06-26 06:03:03
221
antaler
Владимир Медведев :
а при чем тут детишки😁
2026-06-26 06:21:13
419
ukra_12
Ukra@ :
То есть права получить можно в 16, а бенз только с 18-ти ?
2026-06-26 09:39:21
83
sednoysss
SeDNoYsSs фолды👍 :
точно из-за аварий а не из-за кризиса?
2026-06-26 07:58:20
115
astrom000
⚔️ ASTROM :
Закон хороший, но нужно было не конкретно детям, а только тем у кого есть ВУ то есть 16+ хотя бы с категорией А
2026-06-26 06:39:02
28
well45995
well :
а те у кого а1 категория?
2026-06-26 13:42:58
5
sqare79
waist :
У нас его и так нет
2026-06-26 08:53:55
38
chicago_2280
CHICAGO :
какая же проблема попросить друга совершеннолетнего купить
2026-06-26 12:25:25
12
artyrrrrrrrrrrrr1
Anonpaty𐊵 :
категория А1 с 16 а бензин нельзя это гениально
2026-06-26 08:33:03
13
kostreeks_
Кострикс :
Зачем закон,если бензина всё равно нет
2026-06-26 07:23:49
10
romanprost2akk
romanprost :
а как это снизит аварии?
2026-06-26 07:08:34
12
miraitech2011
MIRAI TECH :
а у нас есть заправки самообслуживания
2026-06-26 08:15:37
4
w1nbless
Dexter Morgan :
электро байки как будто не существует
2026-06-26 06:52:51
8
winq_game
WINQ :
А что собственно Москва делает в этом приложении?
2026-06-26 09:48:49
1
cherep216
череп :
все для людей
2026-06-26 06:43:59
3
sparatakredwhite
ᚷᛚᚨᛞᛁᚨᛏᛟᚱ 𝕳. ❤️🤍 :
если у меня в 16 категория А1 то тоже?
2026-06-26 08:59:43
4
chyvash21russ
тгк.Momente Mori🥷🖤😈♐ :
пфф
2026-06-26 09:20:39
0
angel_1238014
𝖆𝖓𝖌𝖊𝖑 :
был бы он еще.штрафы за бензин есть,а бензина нет
2026-06-26 16:04:28
0
zikzel3
ZikZel :
да кому вы врете, просто у нас щас ограничение 20 литров на руки, поэтому и ввели этот закон, чтобы родители детей за бензом не посылали
2026-06-26 09:41:41
0
_romanesko_
Романеско :
да пофиг мне родители купят
2026-06-26 09:49:24
0
kakaka70590
Помидор с ногами :
21 век ничего нового
2026-06-26 14:34:10
0
ikrytoi000
сш :
а я считаю надо впринципе запретить покупать бензин
2026-06-26 14:22:16
0
doumakrch1
Премиум доктор 👨‍⚕ :
второй
2026-06-26 06:03:17
0
To see more videos from user @infomoscow24, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About