@nmk1991vip: #правдажизни #рекомендации #реккк #flypシ #on

😎Странник😎
😎Странник😎
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 25 June 2026 15:59:03 GMT
21300
596
60
88

Music

Download

Comments

vasilinakalina6
vasilinakalina6 :
Дуже велика ціна заплачена за мою любов,дуже принизила людина,для якої я була просто удобним варіантом наві
2026-06-27 10:48:02
1
s1911153
S.Αλεξάνδρα :
очень важно понять это вовремя
2026-06-26 14:36:36
4
layla838384
🇮🇱laylal🇦🇿 :
Когда много отдаешь и растворяешься в человеке...то не ценят....
2026-06-26 21:42:02
4
irina.19954
Irina 1995 :
Респект ✊
2026-06-27 13:42:37
1
user8865902633143
Людмила Назарова :
логічно но так печально
2026-06-26 21:00:34
1
user66956681301071
Николай :
как всегда понимаем это слишком поздно
2026-06-26 20:41:07
2
sveta_7303
Sveta_7303 :
жизнь сложная штука, бросаем, бросают нас, никогда не знаешь как всё повернется, просто нам всем хочется чтобы было все хорошо
2026-06-27 05:42:17
3
zinaidaadi
Зинаида Ади :
Быть самому собой и ничего не ждать взамен своим искренним поступкам и поведению , самое ценное в жизни !
2026-06-26 20:58:04
1
uset375081
user18050669295794 :
Ви цього не знаєте це тільки ваша думка.
2026-06-26 12:00:04
1
misha.yampolsky
Misha Yampolsky :
Верно
2026-06-26 20:14:42
1
_laskoviy_may_
Laskoviy May))❣️ :
Сколько боли в правде …. 😔❤️‍🩹))
2026-06-25 19:06:09
1
olga.tt4
olga tt :
ты. не. дождется. что. я. когда. нибудь. вспомню. о. тебе. знаешь. я. так. довольно. что. осталась. одна. никто. не. пишет. не. мотает. нервы. и. я. наконец. стала. спать. спокойно. без. всяких. гадких. снов. вечерами. когда. выходная. гуляю. в. парке. слушаю. музыку. и. больше. мне. никто. не. нужен. как. я. жалею. что. не. отвернулась. и. не. ушла. сразу. хотя. видела. прекрасно. что. ты. не. тот. кто. мне. нужен. был. верила. что. между. нами. все. будет. хорошо. но. ладно. ничего. уже. не. вернуть. может. найдется. надёжный. человек. достойный. полюбить. меня. и. я. отдам. ему. свае. сердце. и. душу. ведь. живут. люди. без. любви. прощай. и. не. вспоминай. много. нервы. ты. мне. помотал. но. я. прощаю. все. прощай. солнышко. прощай. и. забудь. что. я. была. ведьма.
2026-06-26 11:50:55
2
olga1956kudlaenko
Olga :
Главное в жизни не первое место,а Свое.
2026-06-26 03:55:08
2
user6599934325117
user6599934325117 :
это точно сказано всё верно
2026-06-26 14:59:23
1
dinkalo777
Dinа. Lo... :
былые моменты💯
2026-06-26 08:37:50
1
anyutka1974
АНЮТА :
К сожалению, так и происходит😞🤔
2026-06-26 10:33:48
1
user31118616025141
user31118616025141 :
спасибо лучший друг
2026-06-25 16:05:24
1
dinkalo777
Dinа. Lo... :
☝️факт
2026-06-26 08:36:49
1
user7511434553778
Ербол :
и в итоге останешься один так и есть, может все таки проявлять гибкость? я уже не знаю дом ,работа,машина все есть,но дома тишина,а машина чувствует то как я жму на газ,а работа просто работа
2026-06-27 17:27:04
0
gaz1636
Gaz :
что за музыка?🥺
2026-06-27 15:26:51
1
user1347255842409
л :
Жестоко
2026-06-27 15:26:01
1
user8814103795333
Лариса Кузьменко :
Лучше поздно , чем никогда 👍👍👍👍
2026-06-26 19:50:18
1
666...555...1
🦢🦢🦢🦢🦢 :
😘😘😘😘
2026-06-26 06:36:20
1
l_i_l_i_atcatyk
MILA :
🔥
2026-06-25 19:29:13
1
To see more videos from user @nmk1991vip, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About