а зачем в Германии кондиционер если там вечная осень и неделя жары и то не всегда
2026-06-26 12:49:51
64
Svitl@ :
на счёт супермаркетов вы явно ошиблись,куда не зайду везде холодно,выходить не охота от туда.
2026-06-25 16:29:41
126
schnutka :
ещё одна с дипломами
2026-06-25 17:54:50
71
andry_ unkind :
Комнатный обычный кондиционер купи .. да и будет тебе счастье ..
2026-06-27 09:55:56
16
userqwbc :
Человек лет пятнадцать назад изобрел напольный кондиционер!!! Это для тех кто не знает 😂😂😂😂
2026-06-27 04:11:16
13
💛Илона🩵 :
не представляю жизнь летом без кондёра, дичь какая то , в Одессе сейчас 30-35 ,у меня всю ночь работает на 17))
2026-06-26 20:37:22
11
lidiakirget :
Ради недельной жары в Германии не вижу смысла в кондиционерах, вентилятор справиться отлично
2026-06-27 05:16:41
7
julia.drebot :
просто покупаешь вот такой и ничего не портишь в квартире , стены целые и хододно
2026-06-25 17:33:31
53
Mila :
Тут только две неделю жарку , через два дня уже 17 опять
2026-06-25 16:30:18
29
apple_17pro :
Там даже кухонь нет в некоторых квартирах!
2026-06-26 21:09:44
6
Ягода малина :
Ну наконец то приехали и нам рассказали 🙈😂😂
2026-06-25 18:31:17
36
Ingar :
В СССР не разрешали балконы стеклить.
Нарушение фасадов считалось..😁😁😁
2026-06-26 02:35:39
8
🇰🇿Tamara🇩🇪Капчагай :
А вам никто не говорили что есть напольные кондер?
2026-06-26 05:00:00
9
Мама Мишель :
Какой кондиционер?
Климат не такой жаркий...для кондиционера.Раз в 10 лет жара...
2026-06-25 18:30:22
12
Inna :
В Германии в квартирах часто нет кондиционеров, потому что раньше лето было не очень жарким. Температура обычно держалась в пределах +20…+28 °C, а сильная жара длилась всего несколько дней. Поэтому люди обходились открытыми окнами и жалюзями 😉
2026-06-26 21:27:59
6
natalja.12 :
ВО ВСЕХ ФИРМАХ
ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕРЫ
2026-06-26 13:46:34
7
Marina🌊 :
Знаем.Тут жары 3 дня за всё лето, зачем😂Ну в этом году 10 дней, но это случается раз в лет 5. Итог- деньги на ветер.
2026-06-26 06:16:04
9
A56E57 :
что за бред......
2026-06-25 18:33:06
6
Elena :
Тут ,кто живет долго -мы мечтали о жаре и не раз .Жара в Германии-редкость !Какие кондиционеры ?На 2 недели ?😂Напольные кондиционеры -купите !Кому очень надо. У многих дома есть ..
2026-06-25 19:22:43
7
svetlana pelihova :
зачем ,скоро опятъ зима тут неделя лета и 300 дней осенъ и дождъ
2026-06-25 17:55:26
7
Томази :
Электросети не выдержат нагрузку.Остальное всё отмазки😁😁😁😁
2026-06-27 07:31:47
1
лиана :
есть электро кондер
2026-06-27 04:21:06
1
Рольник :
Так у Польщі теж саме
2026-06-27 15:46:10
0
Natali :
в супермаркете есть везде и в автобусах только не все включают .За квартиры согласна
2026-06-26 16:41:04
0
Elena :
Домой там кондиционер есть😂
2026-06-26 19:35:52
0
To see more videos from user @natalie_luxzart, please go to the Tikwm
homepage.