Почему у меня в пульсе микро фризы постоянно, нету плавности даже глаза режет. Фпс 500 в пульсе. Чрезе т лаунчер плавнее намного. Кфг и рп флюгера у мкня
2026-06-25 23:20:17
2
Kacper Rogoziński291 :
⚡ Лучший выбор 2026 года 🆃🅶 RONHAK
2026-06-26 15:48:26
0
Kot_kotikk2 crppppir2 2акк :
первый
2026-06-25 16:27:08
1
турбо унитаз :
мое же плечо
2026-06-25 20:52:08
0
?{{𝓓𝓥𝓸𝓵𝓬𝓮𝓻𝓲𝓵𝓲4𝓮}}? :
лт5
2026-06-25 17:38:20
0
?? WATH?? :
можеш пожалуйсто сказать как ты сделал такую плавность?
2026-06-25 16:53:23
2
THE STRONGEST 🌟 :
как сделать такие валяющиеся предметы в пульсе
2026-06-25 20:01:47
0
Tape :
Сидеть на спэйсе где фулл фри киты и обесценен тал круша 😵😵😵
2026-06-25 23:23:58
0
05 :
хабиба слова чё тут забыли 😂
2026-06-26 05:19:57
0
ksiwo :
Дай рп на большую перку
2026-06-25 17:55:02
0
саня#легендамайнкрафтер :
как сделать такой звук удара в пульсе
2026-06-26 04:51:34
0
inquiredたなま🤍 :
Красавчик
2026-06-25 22:13:43
0
_ :
Брат подскажи а это ты смонтировал плавность или это мод или пк настройка
2026-06-25 20:17:34
0
kayokrz140 :
рп на меч плиз
2026-06-25 18:49:40
0
imops :
сферы или талы?
2026-06-25 20:43:13
0
?xiss🩸 :
как сделать такое качество? а то у меня на видосах хд качество
2026-06-25 20:31:35
0
llooyyd :
бро что делать если не грузит серверный ресурспак спейс тайма? это может быть из-за мода? проверял с 3 лаунчеров но сборку не менял, версия 1.21.11
2026-06-25 19:40:25
0
_tanshiro_ :
хт5
2026-06-25 20:10:26
0
ffnesh :
парни я ща говорю талик тирана плюс ареска просто имба по факту,типа если ты против гидры с тиранкой ты перебиваешь гидру легко и потом ей плохо она хилиться ты под ареской херачишь и все кайф
2026-06-25 23:59:49
0
3aDPOT :
ку братан дашь подгон на рек?
2026-06-25 16:58:15
0
To see more videos from user @2pac_666_official, please go to the Tikwm
homepage.