@irina_plaff_2: ✔️Деменция и Мы. 🥺Что я осознала… #деменция #деменцияимы #мама #я

Irina Plaff-II
Irina Plaff-II
Open In TikTok:
Region: GR
Thursday 25 June 2026 16:19:06 GMT
75097
4146
528
111

Music

Download

Comments

user5812191528914
Евгения стильная :
посмотрите на Иринку красавицу в юности ❤️❤️❤️❤️❤️Ириша,ты огонь!!!
2026-06-25 16:55:48
468
user8337747820825
Sonique33 :
Вы были очень красивая в молодости …
2026-06-25 23:43:07
38
kisulya_26
🐩 :
Когда вас вижу сразу лайк ставлю❤️❤️❤️
2026-06-25 16:44:47
55
inna.mezen_555
Инна :
у меня тоже нет любви к маме.....всё было в детстве как у вас.....😭
2026-06-25 16:40:41
92
user1906582295730
Эмма Перевалова :
Ирина,какой Вы прекрасный Человек!!!У Вас очень хорошая сердце и душа
2026-06-25 18:01:06
39
user2076124616859
alina :
Іринка те, що ви зараз це відчуваєте і дозволяєте собі бути в цих емоціях — дуже важливо. Це про живе серце, яке не закрилося, навіть коли було важко. І в цьому вже є велика сила і дуже багато тепла. І те, що серед усього цього з’являється любов — дуже глибоке і цінне.🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 17:03:12
27
natascha_362
Natalie :
я плакала вместе с тобой❤️❤️❤️
2026-06-25 16:35:03
72
vikavi50
Вікторія :
Слушаю и плачу с вами. Говорю спасибо что вы мне случайно как то попались в видео и теперь Вы кусочек моей семьи. С Вами очень комфортно
2026-06-25 17:10:17
65
usersetgr8d5mc
Лариса :
Спасибо Вам за откровенность, какое счастье любить маму и не надо закрываться, отдайтесь своим чувствам. Смотрю Вас и плачу , хотя у меня с мамой полная любовь, но я чувствую боль, Вашу боль и радость одновременно от вновь испытанного чувства. Вы всё делаете правильно!💓 Удачи вам!!!
2026-06-26 06:27:22
22
lenusya666_
Елена :
Ирочка обнимаю вас крепко крепко 🫂
2026-06-25 17:25:21
22
tamarade05
Irini🇷🇺🇩🇪 :
Иришка,какая ты умница,добрая,всё будет хорошо и маме долгих лет жизни с тобой❤️🥰
2026-06-25 17:40:44
30
kurgina_julia
Лиса Алиса :
Реву,не могу,😭😭😭,прям прорвало!!!
2026-06-25 19:12:22
23
miss_dyxovnost
ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК 👁️ :
Как честно Ирина 🥰 очень честно ❤️
2026-06-26 09:33:23
8
love.is446
Love is :
Ирина, плачу вместе с вами, такие живые , настоящие эмоции. Бог это любовь, а любовь это забота!
2026-06-26 05:16:25
11
user5ux4wdf8tq
user5ux4wdf8tq :
Мы любим того о ком мы заботимся и кому отдаем свою энергию,Ирочка. Не плачте. Мама всегда будет с Вами, даже если ее не будет физически.
2026-06-25 19:02:41
11
ollllllllllllollllllllo
Zluka :
Ира, я слушала вас, заплакала вместе с вами. А может и правильно это, что мама к вам пришла в этом возрасте, что бы вы осознали ту любовь, через которую со временем она спокойно уйдет. ❤️
2026-06-25 18:04:03
49
tatyanab177
tatyanab :
Ирина, спасибо Вам за видеооткровения. Тоже вместе с Вами учусь любить свою маму...
2026-06-26 04:44:59
7
katatyana5
Татьяна :
спасибо что вы позволяете нам быть с вами рядом 🙏 многому учимся от вас 🥰
2026-06-25 17:34:09
41
anna251023
🎼🤍Anna D🤍🎼 :
Ирочка, не держите в себе...не сдерживайте в себе, - любите! любите так, как Вам сейчас хочется...так сильно, как Вашему сердечку хочется...Вы настрадалась достаточно...Любите сейчас...чтобы позже не жалеть...Прекланяюсь и восхищаюсь Вами🙏❤️🫂
2026-06-26 10:21:19
7
arty_and_art
Art and Art! :
прекрасно сказано, спасибо вам, Ирина👍
2026-06-25 16:51:37
13
nila7889
Alina :
Плачу вместе с вами,всех благ вам,пусть мамочка дольше побудет с вами.Хорошо что все так.❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰
2026-06-25 17:16:06
18
bliznezy_06
♊️👭_twins_06.06.♊️🦖🪁 :
Ирина, все будет хорошо! Ты же сама нас учишь думать только о хорошем, не впускать в свою жизнь негатив!Я очень рада за вас, что ты ,наконец ,почувствовала это великое чувство- любовь к маме, пока она ещё жива! Я страдаю, что не успела сказать маме этих слов. Вы хорошая дочь, говорю вам, как мама!
2026-06-25 17:07:49
28
mallavi_shop
Магазин Mallavi :
Ирина, а почему вы так уверены, что если вы ее полюбите всем сердцем, то она уйдет? Просите Всевышнего чтобы она побыла с вами еще, просите чтобы вы насладились этой любовью к маме, Вы сами решили и внушили себе что если вы откроете сердце, она непременно уйдет, но Вы ведь не знаете наверняка. Все в руках Всевышнего в любом случае, поэтому просите чтобы мама пожила еще много лет и спокойно открывайте сердце🙏❤️
2026-06-26 03:15:33
9
fenek134
Yazanashih :
"Когда замкнется круг И смоет все мои причалы Он даст мне знак уйти А значит все начать сначала Тогда я стану ветром,тогда я стану ветром в твоих не заплетенных волосах" Почему-то эта песня Светланы Сургановой сразу на ум пришла.
2026-06-25 16:45:19
31
usernb55fxw0ry
usernb55fxw0ry :
ВАШЕ СЕРДЕЧКО ОЧЕНЬ ДОБРОЕ♥️ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ♥️♥️
2026-06-25 20:49:08
7
To see more videos from user @irina_plaff_2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About