Женщина вполне может быть счастливой и без отношений. Отношения — это выбор, а не необходимость.
2026-06-26 11:56:37
23
Qarqona :
Согласна. Мне больше никто не нужен и когда я это поняла я кайфонула))
2026-06-26 18:57:58
5
PutinHuilo :
вы совершенно правы, у меня именно так
2026-06-26 19:14:13
6
Оксана :
Это Я. Я Богиня ♥️♥️♥️
2026-06-26 17:35:08
7
Добрейшая СУК@ :
2026-06-26 20:15:55
1
Азъ Есмъ Свет! :
Абсолютно согласна 🤗
2026-06-26 16:18:59
4
Svetlana Averina :
Никому не нужны отношения, нужны деньги
2026-06-26 06:14:07
3
Светлана :
Принимаю
2026-06-26 19:23:42
1
Larissa Ucraina :
так и есть во благо, благодарю 🙏😘
2026-06-26 16:28:08
2
Victoria Volskaya8 :
Каждый вещает на своем уровне
2026-06-26 13:44:51
1
Iryna Aronova :
100%
2026-06-26 11:54:34
2
olgagrine7 :
Не нужен человек плохой для нее.❤️❤️❤️
2026-06-26 10:22:07
3
Svetlana :
я вышла...🥰🔥🥰
2026-06-26 15:34:10
1
estera :
всё выполнено и пройдено.свет во мне.
2026-06-26 16:43:44
1
Алое :
1000% согласна 👌👌👌
2026-06-26 13:32:17
1
viii :
😂😂😂
2026-06-26 12:21:36
0
user9385162325929 :
Я идел🥰
2026-06-26 19:37:43
0
Добрейшая СУК@ :
2026-06-26 20:15:52
0
диана :
👍
2026-06-26 17:34:47
0
Yelena Yefremova :
Бок?
2026-06-26 21:30:09
0
Vitel :
И это кайф♥️
2026-06-26 19:59:26
0
Victoria Volskaya8 :
В отношения идут те кому есть что отдать и кому нужно развиваться ,большинство просто созависимость
2026-06-26 19:12:56
1
Элеонора (ясновидение) :
Целостная, это не значит, что не нужны отношения. Целостность это принятие всех граней и проявлений. В целостном состоянии как раз отношения становятся в радость. Только нецелостный человек не видит в отношениях смысла.
2026-06-26 19:51:54
1
ВСЕМ СЧАСТЬЯ,ВСЕМ МИРА :
когда есть свое жилье и деньги на нормальную жизнь ни кто особо не нужен и не важно пробудилась ты или нет ..
2026-06-25 17:09:21
5
Миша :
Тебе Будда это сказал????😂
2026-06-26 13:32:04
1
To see more videos from user @irusihka369, please go to the Tikwm
homepage.