@alngma5: اللهم ارزقني الزوجة الصالحه 🥰🥰🥰

آلَنِجّمً 🌟🦅
آلَنِجّمً 🌟🦅
Open In TikTok:
Region: SA
Thursday 25 June 2026 16:25:05 GMT
4033
221
8
57

Music

Download

Comments

aloushi.2i
علي :
ويبقى السؤال ❓ هل ستحبني؟ انا وملامحي المتعبة انا وغيرتي المبالغة انا ومزاجي المتقلب انا وصمتي حين اغضب هل ستحبني كما انا❓
2026-06-25 17:44:13
1
4m5678z
زٍيَآدٍ آلَبًيَآتٌيَ :
عاشت يدك علا هاذ البداع ♥️💫
2026-06-25 16:59:08
1
arsalan5x0
ارسلان :
قوه
2026-06-25 16:32:16
1
user2nqmuxpnws
عاشق المستحيل :
حقيقة 🥰
2026-06-25 16:41:18
0
areig20000
سلطان عريج((🇸🇩))كلاش انكوف🔫 :
🥰🥰🥰
2026-06-25 17:08:33
0
kasmisaid8
Kasmi Said :
🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 16:58:31
0
adyabmnmab
ود الحكومه :
🥰🥰🥰
2026-06-25 16:28:39
0
user6532812693709
(。♥)جسور(。♥‿♥。) :
😔😌😔😌
2026-06-25 17:38:31
0
To see more videos from user @alngma5, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Как всё было…История о том, как желание «быстрого решения» часто приводит не к облегчению, а к минус 100 000 тг, слезам и вопросу: зачем я это сделала. 19 марта я должна была улетать в долгожданный отпуск без детей - лучшая компания, идеальный план, ноль забот. Но за пару недель до этого мне сделали операцию на глаза, и я перестала носить очки. Краситься было нельзя. И вот тут началось. Без очков и макияжа я неожиданно почувствовала себя… мягко скажем, неуверенно. Единственное, что спасало - укладка от Славы, за которую вы постоянно делали комплименты. Но в отпуске высокая влажность, и я понимала, что держаться она не будет. За два дня до вылета в голову приходит «гениальная» мысль: а не сделать ли биозавивку? Давно хотела попробовать. На отдыхе буду ходить с идеальными кудрями, просыпаться красивой без усилий. Нашла первый попавшийся салон, попросила срочное окно. Через 2,5 часа меня разворачивают к зеркалу, и я говорю: «прикольно». Чтобы не обидеть мастера. Еду домой, голова болит от запаха химии, дома смотрю в зеркало - надеваю кепку, бандану, что угодно, лишь бы не видеть результат. Засыпаю в слезах. Утром просыпаюсь, смотрю на себя - истерика. Иду читать утренний намаз и просто плачу. Самое ироничное - я хотела упростить себе жизнь. По факту мой уход теперь выглядит так: бессульфатный шампунь, маска 15 минут, жамкать волосы, кондиционер, аккуратно промакивать, фиксатор, каждую прядь вручную формировать, сушить только с диффузором, потом разбивать кудри маслом. Простите, кудрявые, я правда думала, что вы просто просыпаетесь и уже красивые. Ну а то, что ответил мне мастер, можно в цитаты великих людей, вторая часть уже в профиле👌
Как всё было…История о том, как желание «быстрого решения» часто приводит не к облегчению, а к минус 100 000 тг, слезам и вопросу: зачем я это сделала. 19 марта я должна была улетать в долгожданный отпуск без детей - лучшая компания, идеальный план, ноль забот. Но за пару недель до этого мне сделали операцию на глаза, и я перестала носить очки. Краситься было нельзя. И вот тут началось. Без очков и макияжа я неожиданно почувствовала себя… мягко скажем, неуверенно. Единственное, что спасало - укладка от Славы, за которую вы постоянно делали комплименты. Но в отпуске высокая влажность, и я понимала, что держаться она не будет. За два дня до вылета в голову приходит «гениальная» мысль: а не сделать ли биозавивку? Давно хотела попробовать. На отдыхе буду ходить с идеальными кудрями, просыпаться красивой без усилий. Нашла первый попавшийся салон, попросила срочное окно. Через 2,5 часа меня разворачивают к зеркалу, и я говорю: «прикольно». Чтобы не обидеть мастера. Еду домой, голова болит от запаха химии, дома смотрю в зеркало - надеваю кепку, бандану, что угодно, лишь бы не видеть результат. Засыпаю в слезах. Утром просыпаюсь, смотрю на себя - истерика. Иду читать утренний намаз и просто плачу. Самое ироничное - я хотела упростить себе жизнь. По факту мой уход теперь выглядит так: бессульфатный шампунь, маска 15 минут, жамкать волосы, кондиционер, аккуратно промакивать, фиксатор, каждую прядь вручную формировать, сушить только с диффузором, потом разбивать кудри маслом. Простите, кудрявые, я правда думала, что вы просто просыпаетесь и уже красивые. Ну а то, что ответил мне мастер, можно в цитаты великих людей, вторая часть уже в профиле👌

About