Мне вот интересно одно ,ну допустим они снижают ставку так , а как обеспечить 5 детей ?😅Если родителям приходится брать ипотеку
2026-06-27 02:17:32
137
- Тишина - :
Ну я так понимаю, что одиноким людям вообще не свитит своя квартира
2026-06-26 10:26:28
1967
Margarita :
Спасибо президенту скажите кто за него голосовал
2026-06-27 03:15:21
379
user8807614483016 :
про то что если одиночка лишен родительский прав, вообще не поняла. разве маме одиночке не надо БОЛЬШЕ помощи, а не лишать ее?
2026-06-27 04:32:28
12
Baranevich :
вообще никому ничего не светит
2026-06-27 02:33:04
369
Александр Мулендеев :
государство заботиться о рождаемости льготная ипотека, вот только телевизор не говорит что на западе зачастую обычная ипотека 2-4%
2026-06-27 04:35:21
16
_💃 :
коробка от холодильника выглядит всё более привлекательной 😳
есть у кого-то от большого двухдверного?
я извиняюсь, они там что употребляют?
2026-06-27 03:14:00
133
💫 :
а после 7 лет у детей дом вырастает собственный? или все, можно жить на улице?
2026-06-26 09:54:40
943
Alina Bentz :
Спасибо, дядя
2026-06-27 01:52:15
43
37 :
и это про том что 60% нераспроданого жилья.
2026-06-26 05:02:53
196
МакТрахер :
у нас процент по семейной ипотеке за 3 детей больше, чем на западе обычная ипотека. у них 2-6% зависит от страны...
2026-06-26 08:54:28
63
tata :
правильно вернёмся в деревни будем строить дома на века и жить своей большой семьёй ♥️все вместе и дети, и внуки это же супер!
2026-06-26 02:37:35
184
user1728949886319 :
ну про возраст детей то это давненько так.тоже хотел детям купить жильё на будующее , а у меня младшему уже 9 и всё , в пролёте.а под 30% сами пускай берут.
2026-06-27 02:23:15
8
keiley :
я уеду в Таиланд
2026-06-27 04:23:12
5
👑💥 :
я уже если честно смирилась ,что буду снимать до конца дней своих😅
2026-06-26 01:54:37
476
Anthony_Berkharb :
дешевле будет построить дом чем взять в ипотеку
2026-06-26 11:17:30
161
nikas_runa :
я очень благодарна своим родителям, за то что подарили мне квартиру, оставшуюся от бабушки, живу спокойно одна и радуюсь жизни
2026-06-27 01:56:42
61
Влада :
я вернулась в свою деревню и купила хороший дом за лям , несколько лет назад , лучшее решение в моей жизни 😁
А город он не так уж и нужен, час езды и я схожу и в тц и в клинику любую .
2026-06-27 03:47:25
43
chebubro :
работаю в т банке на ипотеке
у нас пока эти условия не действуют
2026-06-27 00:43:30
6
👑💥 :
собственно не очень то и хотелось
2026-06-26 01:53:59
34
VikOvich GAME :
какой же я красавчик что взял семейную ипотеку под 6% месяц назад💪💪💪💪
2026-06-26 06:41:01
31
Юлия :
мне тоже отказали, сыну уже 8 лет
2026-06-26 06:05:07
8
MarishkaK134 :
благо мы взяли ипотеку вовремя 5,5 лет назад...
2026-06-25 19:52:10
13
quiet_bread :
25 лет, нет детей, свой часток и частный дом. Живу на окраине города, ипотека 2,8%😂
2026-06-27 05:36:47
1
yev_dorosh :
Это в какой стране
2026-06-27 05:17:09
0
To see more videos from user @ruslan_rumin79, please go to the Tikwm
homepage.