@mastasysia: Та самая еда из великолепного века, которую я хочу попробовать 🤤🤤🤤 няммм #великолепныйвек #fyp #еда #хюррем #колыбельная

💌
💌
Open In TikTok:
Region: GB
Thursday 25 June 2026 16:51:00 GMT
139486
21703
195
1892

Music

Download

Comments

t.a.n.y.a_kl
𝒯𝓀 :
только без яда
2026-06-25 18:15:21
7930
whyz024
. :
мне пожалуйста без яда
2026-06-26 13:35:48
164
malino4kasi
нагиеве🧞‍♀️ :
У них всегда пропитка такая сочная
2026-06-25 19:13:39
2482
julianqww0
𝑱’ :
Клянусь в будущем создам ресторан с кухней великолепного века
2026-06-25 21:55:16
221
miwrrdolls
ринкихка🪷 :
лукум это имбааа
2026-06-26 04:01:06
85
nazymm440
nazokk” :
Я попробовал это-было очень сладко
2026-06-26 08:14:05
81
akramovna_zz
𝑎𝑘𝑟𝑎𝑚𝑜𝑣𝑛𝑎_𝑧𝑧 :
Шакира агу попросить,приготовит 🥰
2026-06-26 17:56:55
6
eva_savronskaia
Ева Романовна :
Похлаву и лукум сейчас достать легко, но вот айва со сливками правда мечта😍
2026-06-26 08:33:36
247
riinaaariin
катя...? :
лука остался доволен
2026-06-26 12:13:40
6
plyschenka.po
. :
а я делала,очень вкусно получилось
2026-06-26 06:54:42
104
nurba_39
nurba_39 :
я хочу это шарики попробовать
2026-06-26 08:22:32
453
aria17786
Arie :
и все ядовитое
2026-06-26 07:39:15
27
stranger.things9373
♡Miss Alina♡ :
Я вот эти пирожные которыми Хюррем отравилась хочу попробовать и эти кружочки из теста
2026-06-25 17:44:56
46
dzeras1
𝓽𝓼’𝓭 :
как у шакера-аги ни у кого не будет..
2026-06-26 04:45:25
10
dmitrienko555
♡Dmitrienko♡ :
я пробовала только лукум и вот эту штучку после лукума хз как называется
2026-06-26 08:23:38
5
aruxxxxww
حبيبي🫰🏻 :
Лукум продается в магазинах же, и пахлава
2026-06-25 21:01:28
14
margo70973
☆MARGO☆ :
Я тут все пробовала ( но только без яда 😁). Просто пробовала их в Турции
2026-06-26 16:30:29
6
b3g1msss00_
Даже мне не :
я пробовала пахлаву,странный привкус.
2026-06-26 18:19:44
0
cookie_s_8
. :
перепелов😏
2026-06-26 16:33:04
2
razy2024
Crazy :
я пробовала Рахат лукум и вот это блюдо которое на этом фото
2026-06-26 10:49:33
2
n.kdks
n.kdks :
лукум не вкусный
2026-06-26 08:34:39
3
yiyinene15
†Кова энергетик† :
Я побывала всё (в них очень много мёда и они очень сладкие)
2026-06-26 12:47:19
3
To see more videos from user @mastasysia, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About