@easybasket23: ⚡️Еще один россиянин в НБА! Новичок «Маверикс» Всеволода Ищенко – воспитанника краснодарского «Локомотива»💪 21-летний игрок ростом 203 см с размахом рук 213 см стал 11-м россиянином, выбранным на драфте НБА. 🤔Каковы, по-вашему, его перспективы в лиге? #tiktokcampaign #basketball
ИзиБаскет🏀
Region: US
Thursday 25 June 2026 16:52:13 GMT
Music
Download
Comments
HudroDim :
Кто тоже рад за него?
2026-06-25 17:01:57
348
Gg Gg :
из единой лиги ВТБ можно заявляться в нба?
2026-06-25 17:53:20
563
Dacha :
Это как будто нихуя себе событие, честно не шарю, но в шоке
2026-06-25 19:03:51
413
Лёшик :
наш Лев! удачи Ищенко!
2026-06-25 20:35:46
14
D1rami :
рад за него, но как будто из г лиги не выберется
2026-06-25 22:39:05
5
angelllboy :
РОСТОВ НА ДОНУ, НЕУЖЕЛИ ❤️❤️
2026-06-25 21:08:31
15
Super_rumit :
бригаду
2026-06-25 23:14:57
0
isosavant :
1 трешка за все хайлайты
2026-06-25 19:33:44
2
Никита :
молодец я в него верю
2026-06-25 19:05:10
8
feda :
он же из Краснодара почему Ростов ?
2026-06-25 17:18:28
28
Gbaby#9FDO🫗😷 :
лега брат🔥
2026-06-25 21:20:36
2
W1nters :
Почему сказали в Чикаго булз а все говорят что в Даллас
2026-06-25 20:13:32
7
Kise1ek :
ок мой любимчик из Локо 🌺
2026-06-25 19:28:39
3
Delyawwx :
просто лучший🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2026-06-25 19:09:22
5
ae487631 :
так он же в даллас
2026-06-25 18:01:42
4
yaroslove :
какой то он медленный, на йокивича похож
2026-06-25 21:55:32
0
Bgarde :
а почему там заступ не защитали при атаке
2026-06-25 21:10:52
0
7 Семёрка :
Найс
2026-06-25 20:25:05
1
frost :
О класс
2026-06-25 16:59:39
0
jimbos111 :
О земляк
2026-06-25 23:00:12
0
Va1met :
Блять, когда сказали фамилию "Ищенко" я как ахуел, у меня просто блять тоже Ищенко, аж пробрало пиздец
2026-06-25 21:56:33
1
Vovanchelli :
в мертвую команду..
2026-06-25 20:21:11
0
ChamoMeloAI :
Все больше и больше русских
2026-06-25 18:19:13
1
To see more videos from user @easybasket23, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.