@iunseveni: а вы заметили? #linkinpark #yara #music #музыка

UnSeven
UnSeven
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 25 June 2026 16:52:35 GMT
247156
31806
262
12261

Music

Download

Comments

skarex_xx
системный :
Аура добавилась
2026-06-26 11:09:24
1600
zyvr01
Звезда Уходящая в Рай :
а чай сухой, ну как сухой...
2026-06-25 17:13:09
7475
labudabu_dabdats
ксерокс тупых бесплодных людей :
бас гитару убрали?
2026-06-25 17:34:33
8721
pshonka404
🇯🇵⃤PSHONKA 🇯🇵⃤ :
Не не заметил нечего
2026-06-25 16:55:56
1443
mrmaslo_
MasLo ⛎ :
вы гении? он же просто обложку убрал
2026-06-26 15:18:13
33
f4sage
𝔽4𝕊𝔸𝔾𝔼 :
в ля миноре другое звучание...
2026-06-26 17:13:54
20
123ny1235
мне не :
а чай сухой. ну как сухой? блины есть? их тож было мало.
2026-06-25 18:21:28
739
kakashk2a
:D :
так он же сказал, что обманет. значит он ничего не менял, а просто 2 раза включил одно и то же. а вот если вы думаете, что что-то меняется - это самовнушение
2026-06-26 14:28:32
9
godembabdobro
GodembabDOBRO :
2026-06-25 16:59:18
353
pidrilla785
le.pivo :
аура появилась
2026-06-26 11:36:24
19
rux_251
Anarchist wolf :
Ну сразу видно, компрессор выключился
2026-06-25 17:23:27
73
mr.cokie
Mr.Cokie :
люди реально не видят, что автор убрал картинку над головой
2026-06-25 22:06:24
159
sisi_pipisi_0
vektar :
бля ну я также не знаю
2026-06-25 16:54:54
45
weller7050v2
F1 жиробас :
барабаны сделал тише боже
2026-06-25 17:42:05
22
.manulxd
manulxd :
по-моему тут не убрали, а добавили ауры
2026-06-26 09:12:42
6
864_fenomenalll
Fenomenalll :
про какой нахуй чай пишут
2026-06-26 03:38:36
62
sofka_markofffka
Пье(софа)са :
давай мне тут не это
2026-06-25 16:55:34
7
1uwupendo
luwupendo :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 4 человека, либо вообще никто
2026-06-26 00:11:14
25
night_cormit
кошмарчик(др 20 июля) :
Во втором бэка нет
2026-06-25 17:05:06
9
hhgooo444
Cherry& :
басс не слышно, этим и воспользовался
2026-06-25 17:39:03
6
vera_kislozavotsk1922
Вера Кислозаводск :
наверное барабаны другие?
2026-06-25 17:32:58
5
osm59uirmlai
tg:hexdis :
бит?
2026-06-25 17:01:53
5
To see more videos from user @iunseveni, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About