разве бумажка соответствует тому что в колонке на самом деле ?
2026-06-26 02:31:23
52
злобный ботан :
поискать другую????? сургут сегодня- нет бензина совсем,только для спецслужб!!! это в сургуте!!!
2026-06-26 03:02:52
21
Максим :
Запомните главное, на заправка Роснефть, если они относятся к службе РН-чтото(все зависит от города), никогда не будет бензина ниже Евро-5. Заводы Роснефти не предназначены на данный момент для выпуска бензинов класса ниже Евро-5 слишком многое надо исключить из производственного процесса, технологической схемы чтобы делать такой бензин и это нихуя не выгоднее
2026-06-26 00:12:34
19
tg: @tonnyssan :
так они а этих таблицах могут что угодно написать, а продавать вообще другое😂
2026-06-26 05:19:09
1
Дмитрий Котюков :
в Иркутске нет бензина- нет проблем с евро 3 🤷
2026-06-26 00:18:43
21
white_wolf1991♀️ :
скоро будет везде евро 3.если улучшений не будет
2026-06-26 03:55:42
6
CAXA208 :
Это АЗС по адресу Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 23-й километр?
2026-06-25 22:15:07
0
sangrunge :
как проверить качество бензина, если его нет?
2026-06-26 04:36:22
0
Nemo Klinj :
Александр Шумский?
2026-06-26 04:41:30
0
user :
все намного проще, в шапке паспорта написано какое евро😁
2026-06-26 05:04:11
0
злобный ботан :
на лукойле появился бензин🤣🤣🤣ураааа,!!!
2026-06-26 04:54:51
0
Nika428 :
газом заправляйтесь , пока с ним проблем нет
2026-06-26 04:45:39
0
Eugene Subbotovich :
ну как то сомнительно искать другую заправку при условии что почти на всех заправках очереди. тут вариант только лить то, что есть
2026-06-26 04:37:40
1
To see more videos from user @bachmann_cars, please go to the Tikwm
homepage.