ребята, которые застали эти времена, сколько вам десятков лет?
2026-06-26 06:10:29
358
Nichis :
там ещё на машине можно кататься
2026-06-27 12:03:53
52
Makzzik :
I was born in 2006
2026-06-26 15:01:03
3
Владос :
моя любимая карта 1.6 версии
2026-06-28 03:17:59
2
Zeyner40 :
эту карту называют cs_assault
2026-06-27 18:29:57
16
АВАВА!! :
fy_pool_day на информатике🥰
2026-06-27 17:21:33
14
qwerty uiop :
чел в 1.6 на геймпаде играет
2026-06-27 08:00:48
11
echoed :
как же мне было интересно играть с ботами
2026-06-27 14:08:52
10
Footless :
я без заложников обычно домой возвращался
2026-06-27 17:03:06
4
Satori9 :
Сейчас 27 лет, боже это было лучшее время в моей жизни
2026-06-27 13:45:53
13
Atherok :
обожал эту мапу
2026-06-26 06:07:00
34
bloodmike.0 :
Только не домой, а в компы с пацанами...
2026-06-27 16:35:08
2
sao :
мне 19, наверное это единственная игра, в которую я захожу и играю каждый день.
не знаю что делать: запускаю 1.6
есть свободное время: запускаю кс
наигрался в какую то другую игру: запускаю 1.6
Нравится она мне чем то, не могу понять чем именно...
2026-06-27 22:35:42
1
Stas Kravets :
гвоздодерка плохой выбор для асалта
2026-06-27 14:27:40
1
ильюша Монеси :
имба карта. в нашем клубе была очень популярна
2026-06-27 11:56:03
3
N. :
Aztec поидее так зовут карту
2026-06-27 18:21:56
1
ArmanAvetisyan :
32 уже
2026-06-27 11:36:28
0
ВаЛиДоЛ :
это карта из игры SpecialForcesGroup2
2026-06-27 15:33:48
1
Infected Mushroom :
2026 я до сих в нее играю
2026-06-27 19:10:28
1
1990i :
36 было время ассаут,мансион,даст2💯😂
2026-06-28 01:44:54
2
Санёк Погорелов :
Обожал карту cs_wasp. В нашем регионе в нее часто играли.
2026-06-27 16:48:28
1
Флорентис Апаллонус :
Далекие времена? вчера играл на 5070 ti)
2026-06-27 17:08:48
3
Quanne :
В итоге даже хваленая кс го ушла на покой и тепер кс2 😢
2026-06-27 19:33:13
0
To see more videos from user @maxim41365, please go to the Tikwm
homepage.