Сначала хотел спросить зачем ты снял гайки которые крепят колесо к раме, только потом вспомнил что трещетку снимаешь😁
2026-06-25 18:08:44
1
𝗝𝗗𝗠 🔰 :
есть хороший способ для снятия
2026-06-25 20:15:25
1
Ded :
2026-06-25 18:06:07
0
Баран :
а что если ниже 5 цепь не переключатеся, монетка на 4 передаче а цепь на пятой, + ниже 4 монетка просто не переключается сама
2026-06-26 06:08:26
0
бибрик :
Только мгоно не брыскайте- заливает все вд
2026-06-26 07:48:21
0
. :
подскажи что делать если,хрустит заднее калесо. ( Но ось стоит новая )
2026-06-25 21:03:23
0
Русик Фикс :
купи нормальный съемник и не будешь снимать гайки и проставки
2026-06-25 20:35:38
0
Maloy :
я понимаю,не прошенный совет,но, дружище,если мажешь резьбу,мажь ее не настолько обильно,хватит даже просто капельки смазки.Эта смазка при накручивании трещетки потом все равно большая часть выйдет с другой стороны,а так же,потом песок на всю эту смазку вместе с пылью будет попадать,а при следующем монтаже трещетки задолбаешь это все отмывать
2026-06-25 20:26:30
1
M1xser :
в тески можно скомник зажать и колесо крутить и оно легче снимица
2026-06-25 18:07:27
1
ergs_112_44_60$ :
😂😂😂
2026-06-26 07:42:27
0
To see more videos from user @sklade_24, please go to the Tikwm
homepage.