Shi_9a :
хз. как по мне у каждой игры есть отличающая черта.
_
Эндфилд очень сильно уперся в реализм, что делает и персонажей, и окружение нереально красивым. лично я считаю, что у него самая красивая графика среди всех.
_
НТЕ же пошло по пути генша с примесью zzz, что делает модельки объемными, но стилистику все еще мультяшной.
_
хср же уписается не в контраст, а в что-то приглушенное, но не реалистичное. чем не особенность стиля? хотя я бы сказала, что его все еще слишком легко спутать с геншом, только более блеклым.
_
восприятие у всех разное, я это понимаю. но все же я считаю, что если игру можно определить по визуалу, то говорить, что они все не имеют особенности в графике нельзя. вуву с ее насыщенными цветами легко отличить от Эндфилда, где цвета тоже насыщенные, но более реалистичные и живые.
_
ну а по поводу Генша. у него красивая стилистика, да. вся эта мультяшность, сказачность. но, не знаю, лично меня это не цепляло, а невозможность полноценно регулировать яркость только добивала. может, тут уже я просто слишком устала от такой стилистики, где выбор между контрастностью, что сгорают глаза, и блеклостью, что цветов не видно. но все же генш я бы не ставила выше всех по "самой щапоминающейся графике", т.к., как. уже сказала, у всех проектов есть своя отличительная черта
2026-06-25 17:32:56