@yaneekiiiii: #ENTP || но ты все равно окажешься || захотелось сделать ентп версию,хотя не очень подходит для акка. || #ентп #типличности #аниме #полемист

𝑦𝑎𝑛𝑒𝑒𝑘𝑖𝑖𝑖☔️
𝑦𝑎𝑛𝑒𝑒𝑘𝑖𝑖𝑖☔️
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 25 June 2026 17:33:05 GMT
60456
10401
95
622

Music

Download

Comments

anghkkel
Ankel🪽 :
Я избегаю споры не потому что так надо, а потому что я не хочу тратить свои нервы на пустяки
2026-06-26 09:58:43
551
mothraflyyy
Butcher🔪 :
Нет, мы любим не обычные споры, а споры, где есть аргументы, где можно что-то логически пообсуждать и подумать.
2026-06-26 17:58:01
130
2myxu
Малолетки😉 :
Ха-ха-ха, что?! откладывать споры? да ни за что))
2026-06-26 15:42:16
109
babaika_huly_gan
@ babaika_huly_gan ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙ :
—УРА МОЙ МБТИ я устал ждать
2026-06-26 11:52:37
30
swagkevinclark
labubustrife :
и половина не ентп ай даеш
2026-06-26 21:11:08
1
ordivi774
Сиськи в пиве :
Я не понимаю , я ентп или естп
2026-06-26 18:39:05
7
s1lymk
Nesquik [🇰🇿] :
Почему я не люблю спорить но я ентп
2026-06-26 18:49:34
4
astarion1simp
🍃~𝐍𝐢𝐜𝐤𝐨𝐭𝐢𝐧𝐞~🍃 :
почему все дружно решили что Джекс ентп?🫩
2026-06-26 22:26:39
14
som63821
утютю :
я бы репостнула, но друзья..
2026-06-26 16:21:08
1
333maksfoidlarp333
максим :
Ларп
2026-06-27 13:35:07
1
sonia.l260
Sonia L :
А я то больше енфп, но когда типировалась по когнитивных функцях, тестах и персонажей всегда было между ентп/енфп. Если учитывать субъективное мнение, то я люблю доводить свою точку зрения и правоту до конца, и основываюсь на фактах, но и чуства также. В тесте F имел 51% от Т
2026-06-27 12:25:24
3
ne.x.y.e.s.0.s
Грёбаная Ёлка :
Просто спасибо за этот видос
2026-06-26 17:08:04
4
dokidoka_
Doka :
писала щас длинный комм, потом решила, что мне лень, поэтому я не спорю
2026-06-26 19:29:23
8
h1marix
𝐡𝐢𝐦𝐚𝐫𝐢 !! :
я бы репостнула, но я к сожалению енфп
2026-06-26 08:26:45
5
one_1ram
⁺ ׅ 〖 1R͟͟; 〗 ׅ ⁺ :
Я выложу это в историю, во всех соц сетях, мне очень понравилось
2026-06-26 14:09:03
7
sautssamv
sautss :
АОАОАОА ЗАЛЕТЕЛО РАД ЗА ТЯ УМНИСА
2026-06-27 10:51:35
2
karkatqcold
охуевший максимка :
я из за чувства стыда острого избегаю споры с незнакомцами "что обо мне подумают" но с близкими я спокойно могу начать доказывать свою позициб
2026-06-26 17:30:57
3
elix0kllazxc
Тгк:Poison Elix(ir)? :
УРА, МОЙ МБТИ
2026-06-26 16:16:01
2
kuromakumyhusband
Попакака :
бля а я неконфликтный 😳😳😳😳
2026-06-27 00:55:11
2
franceses087
кофе на завтрак :
А если я люблю спорить это же уже не ентп? Кто это тогда?
2026-06-26 22:16:15
0
To see more videos from user @yaneekiiiii, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About