linaa 🪽 :
@linaa 🪽: Клавдия Вадимовна,извините пожалуйста за беспокойство,но мне очень было грустно из за того что я не смогла пройти в первые ряды чтобы увидеть вас или хотя бы издалека,я даже не видела на экране вас и очень было грустно т.к хотела увидеть хотя бы первого артиста в живую рядом и сфоткаться,но у меня никак не получилось,когда вы ушли со сцены и запустили фонтаны мне было очень грустно что я даже плакала,потом мы подошли к охране и спросили,нам сказали что вы уже уехали,но потом мы увидели ваших фанатов и нам сказали что к вам завезли инвалидов,потом когда кто то спросил уехали ли вы,то им сказали что да,но потом мы увидели что инвалидом только вывезли,а получается вы еще остались там, потом как мы поняли,то вы уехали в затаннированной машине и нам пришлось уйти,может если у меня на комментарии соберется какое то определенное количество лайков,то может как то получится связаться с вами и вы приедете этим летом на концерт в саранск еще раз и я с вами сфоткаюсь?(продвигаем пожалуйста🙏🏻)
2026-06-26 05:07:09