Сейчас даже родные завидуют и не стоит никому ничего говорить
2026-06-26 04:32:46
304
Забойный :
это точно на все 100%👍👍👍
2026-06-25 18:29:56
442
Anna :
Все это чушь! Жывите делитесь эмоциями! Все что суждено то и будет. И живите не боясь ничего и никто из людей не смогут завистью изменить вашу судьбу! Радуйтесь за людей если у них все хорошо! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 21:10:14
159
гуля :
Умничка браво 💯💯💯
2026-06-26 02:20:40
39
Natalia Çakırca :
друзей нету есть только знакомые.
2026-06-26 03:12:21
118
Hayuhi Yan103 :
Я горжусь всем, чего достигаю, и мне нечего скрывать. Если кто-то завидует это его проблема, а не моя. Я постоянно развиваюсь, расту и иду вперёд, несмотря ни на что. Я не скрываю ни своих успехов, ни своего счастья. А если кто-то хочет завидовать пусть завидует. Я продолжаю идти своим путём. ❤️❤️❤️
2026-06-26 06:39:18
23
Альонушка Флорян :
Все чушь , всем говорю и мне все равно . Главное не говорит когда ты падаешь , вот это не нужно говорить
2026-06-25 21:56:05
37
🍒🕸️🌸 :
Счастье любит тишину!!!!
2026-06-26 02:49:27
69
⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️ :
Совершенно верно 😏
2026-06-25 21:00:43
32
Alex Black :
Согласен, зависть штука такая
2026-06-26 06:44:02
11
gloggichd 120484🇰🇬 :
От души сказано 👍🥰
2026-06-26 01:34:13
24
After77 :
Блогеры всю.свою.жизнь выставляют и чем больше рассказывают тем больше зарабатывают
2026-06-26 06:01:52
23
ирина :
Да, к сожалению я это поздно поняла.
2026-06-26 17:10:04
8
Серьезный Сэм :
Есть такое. Счастье любит тишину.
2026-06-26 14:36:48
6
Туман :
да, да, да все так и есть. Счастье и удача любит тишину 🤫
2026-06-26 12:20:45
6
user12344321 :
Согласно на 10000💯💯
2026-06-26 07:08:43
8
Галина :
УМНИЧКА ВСЁ ВЕРНО ГОВОРИТЕ 👍👍👍👍
2026-06-26 02:36:21
10
Дашуля💕 :
Давно пытаюсь этому научиться, сложно
все хочется рассказывать 🙊 (
2026-06-25 19:56:03
18
Nina Lievshyn :
😂 Какой бред
2026-06-26 10:56:41
10
user7897088652024 :
ну никому это слишком круто сказано
а мой совет никогда никому не давайте совет
2026-06-26 03:17:38
5
Жанат :
👍👍👍Вы совершенно правы.
2026-06-26 17:45:33
2
Юрій :
Правда🥰
2026-06-26 05:19:26
2
Елена :
это уже старое правило!!
2026-06-26 14:37:33
3
Michał 323.....7421 :
щастя любит тишину и никакой это бред ..
2026-06-26 14:31:16
2
Aigerim_ Global Trend :
Мало тех, кто радуется за нас искренне 👌
2026-06-26 15:52:54
2
To see more videos from user @user5467312652605, please go to the Tikwm
homepage.