@uchmanenews: Вокруг Ultimate Edition GTA 6 активно обсуждают возможные эксклюзивные задания, которых может не быть в стандартной версии. Если информация подтвердится, расширенное издание будет отличаться не только бонусами, но и дополнительным игровым контентом. Это уже вызвало много обсуждений среди игроков. Вбей в поиск: GTA 6 Ultimate Edition #GTA6 #гта6 #учманеnews #учмане
Разница всего в 20 баксов, игра и то почти за бесплатно раздается. Все думали раньше что будет стоить 200-300$
2026-06-25 18:03:10
126
Хых :
Люди так реагируют, будто бы доп. контент за деньги - это нонсенс какой-то, длс просто существуют
2026-06-25 20:52:46
23
Diable :
В репостах кошечкиии
2026-06-25 21:58:55
56
✘︎AES❦︎ :
бл всего лишь $20. лучше сразу купите Ultimate edition
2026-06-25 23:30:00
5
ValloryX :
Я вам отвечаю гта 6 будет последней более менее нормальной частью ибо уже видно как они из серии гта пытаются высосать бабки по максимуму. Причем это не вина Rockstar а вина издателя Take Two который желает захлебнуться в деньгах. Игра еще не вышла а уже такой бред. То там что то с гаражом не так если не купить Ultimate то теперь квестов каких то не будет если не купить Ultimate. В следующей части вообще будет знаете как? Просто закроют один из регионов на карте и скажут вам что он откроется именно тогда когда вы купите Ultimate. Такого даже GTA V себе не позволяла хотя могла бы спустя года выпустить DLC и продавать его только с Premium изданием GTA V а не для обычных.
2026-06-25 20:39:30
5
Генерал интернет войск Украины :
по факту просто длс сразу в игре, лол
2026-06-25 21:02:23
10
Fireloki :
В репостах кошечкиии
2026-06-25 18:37:49
63
vladrddd :
И схавают же. Хотя бред же
2026-06-25 20:44:24
5
DungeonMaster :
что?-что? говорите бесплатное ультимейт издание с ру трекера?
2026-06-25 21:29:39
6
Admin :
В репостах хорошо?
2026-06-25 19:27:58
60
MIMISHKA :
7200 рублей за игру? Вы че
2026-06-25 21:15:45
5
Pochenbrutus :
после разделения на неполную и полную версию за разную цену я впервые разочаровался в рокстар
2026-06-25 20:27:16
7
Владимир :
сингл проекты только в зеленом стиме
2026-06-25 18:18:07
9
overlord_from_Acheron :
нахера они сделали именно так? есть же система DLC
2026-06-25 20:01:32
5
ManRayy :
Клево, задают новые стандарты для игр от больших компаний, ждем ГоВ где в дешевой версии можно будет только раздеть кратоса или в новом киберпанке мы будем только в пустыне и Найт-сити будет только доступно в алтимейт/голд/премиум эдишне
2026-06-25 18:32:06
19
Grigory+JoJo=Love :
тоже самое что ДЛС почти что не так тогда
2026-06-25 18:52:08
16
Artem_nt :
я через ютуб пройду ультиматум
2026-06-25 19:25:35
5
7HR4GG :
Купил ультимейт
2026-06-25 18:21:35
8
Жiрнi жнiць official :
те кто даже игру покупать не будут 👇
2026-06-25 18:18:11
19
yabinazvalegopedro :
так это только Сайд квесты, основные та будут в обычной версии
2026-06-25 18:03:35
8
just V :
Ребят у вас было 13 лет чтобы заработать 20 баксов
2026-06-25 19:11:47
5
To see more videos from user @uchmanenews, please go to the Tikwm
homepage.