многие не поняли ролика, сталин тут не причём, суть в том что, нету у нас стобильности, Всё везде комерчиское, было бы государстаеное всё было бы по другому.
2026-06-26 03:04:06
104
Галина :
Мои родители всегда говорили когда Сталин умер люди искренно плакали.
2026-06-26 08:46:02
54
anna1999 :
да скорее бы Сталин вернулся
2026-06-26 09:32:16
16
dyy0abitfh49 :
когда это буде в реалии
2026-06-26 07:08:40
17
маяк :
Класс. Жаль что это только ролик......
2026-06-26 05:55:06
41
To see more videos from user @krd.193ant_, please go to the Tikwm
homepage.