ну боже мой, можно пожалуйста фон по разнообразнее
2026-06-26 02:34:31
939
культ новки :
хз я бы поехал в поездку
2026-06-26 04:47:48
237
abi :
ну да ну да подруги ведь важнее чем человек который будет с тобой решать ваши общие проблемы
2026-06-26 06:16:21
222
Never stress :
Я бы поехал в поездку с другом
2026-06-27 10:07:16
44
viktorsfilippovs :
в таком случае я бы поехал с другой,с той, у которой, отношения со мной важнее чем с подругами.
2026-06-27 07:10:47
24
Неформал :
Я бы не отменял поездку но ее бы я не взял
2026-06-27 08:43:26
24
Дом Jona :
в репостах
2026-06-26 04:18:25
61
🌿Liy 🌿 :
не прав тока в том что отменил поездку надо было взять собой друга ,подругу или какого из родных и поехать на море
2026-06-27 11:30:08
11
Stacy Nova :
Вообще о таких «сюрпризах» лучше сообщать заранее, так как человек банально может быть не готов к поездке, или у него может не получиться поехать. Но девушка тоже не права, почему бы не провести свой др всем вместе, он же ее молодой человек все-таки
2026-06-26 12:54:24
30
Ryan Gosling :
Ну прикольно что она захотела провести время с ним только из за поездки а не просто потому что любит
2026-06-26 16:10:00
83
хамамикс 🎀🍓🍌 :
мне кажется что она если бв знала о сюрпризе предпочла бы поездку но так как он просто в тихую ее отменили, то конечно она ее могла ничего сделать
2026-06-26 11:52:25
6
Kat-N :
стоило сказать все же, девушка могла думать что там ничего серьезного ведь, в чем проблма сказать сразу?
2026-06-26 17:05:41
0
S.T.A.L.K.E.R 2 :
пните когда будет прода
2026-06-26 20:00:35
2
kricko :
подруги тыпо не позвал на свидание ред флаг
2026-06-26 12:11:54
3
Denis.Belakov :
пните когда прода выйдет пожалуйста
2026-06-26 08:08:55
0
. :
ну это блок
2026-06-26 09:26:32
3
stropikaro :
а,типа просто так с ним она не хотела день проводить,но вот за поездочку....
2026-06-26 11:52:07
61
bob :
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ПРОФИЛЕ…
2026-06-27 09:45:21
0
vasyl84 :
Каблу
2026-06-27 14:09:53
0
daniillee :
ну, можно было поехать ещё с кем-то или рассказать когда она говорить начала про вечеринку
2026-06-27 08:00:42
1
Karma :
надо уметь совмещать приятное с полезным. отметил бы с ней и подругами, а потом бы поехал на море, ну или отменил бы если это незя было бы перенести🤔а вот если отказ был бы на присудствии то в задницу, если друзья дороже в праздник семьи, то значит не будет семьи
2026-06-27 15:02:50
1
To see more videos from user @bobhistory2, please go to the Tikwm
homepage.