@gsun.n: Вообще, так как Доктор стоун закончился, хотелось бы рассказать, что для меня значит это аниме. Впервые я его увидела в 9 лет, сейчас мне 16. Все персонажи стоуна ментально шли со мной примерно уже 7 лет. На этом аккаунте я уже года 4 выпускаю контент с моими любимыми персонажами, которые мотивировали меня на учебу(как бы это банально не звучало). Как бы делая это видео, я бы очень хотела выразить всю эту любовь и привязанность ко всем людям, которые окружали меня в фандом доктора стоуна. Когда он был ещё совсем небольшим, нас можно было пересчитать на пальцах, а сейчас аниме достигло огромных масштабов и охватов, что не может не радовать. Я очень рада, что когда-то давно 7 лет назад я открыла для себя мир стоуна, и надеюсь, что буду находиться в нём и дальше#drstoneseason4 #drstone #drstoneanime #fyp #drstonesciencefuture
маньяк
Region: BY
Thursday 25 June 2026 18:12:08 GMT
Music
Download
Comments
L :
жандармм
2026-06-25 20:18:04
8
skott :
я начала смотреть доктора когда мне было 7.. через несколько месяцев мне 14
2026-06-26 07:17:44
11
NaoRa :
В школе начала ещё смотреть. Мне 21 год, у меня семья и работа. Жаль, что все закончилось
2026-06-26 13:37:09
6
Noble six :
It truly was an absolutely elegant journey
2026-06-26 11:29:38
0
izgallium ⌬ :
2026-06-26 05:55:39
0
tajagavga :
Начала смотреть, когда в школе ещё не было такого предмета как биология, закончила закрыв сессию в меде на отлично. Так что про мотивацию на учёбу 100%. Очень тяжело расставаться, уже не помню как жить без этого аниме 😢
2026-06-26 21:38:08
0
Feunzi 🎸 :
the end
2026-06-26 15:40:23
0
babftbreadtloz :
@ping’s_shenanigans
2026-06-26 00:18:17
0
_Brazhnik_ :
кончилась эпоха, начинал смотреть это аниме со старшим братом, через месяц мне уже 16...
2026-06-26 20:29:26
1
To see more videos from user @gsun.n, please go to the Tikwm
homepage.