нет, манифестация не является способом. это естественный процесс материализации своих убеждений и внутреннего диалога в 3д реальность. мы манифестируем всегда, поэтому манифестация мгновенна. ты своим фокусом внимания просто выбираешь нужный тебе сценарий
2026-06-25 22:50:28
52
nastyalitvin :
хоть манифестация и отрицает судьбу, но очередной раз убеждаюсь что она есть и от неё не убежишь, не проявилось в течении 3 месяцев, значит так надо, будет потом
2026-06-26 00:56:51
3
To see more videos from user @yanka_logi, please go to the Tikwm
homepage.