Появилась такая информация...
Российскими хакерами проведён взлом баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, медицинских учреждений и моргов.
В результате анализа данных получены следующие цифры: безвозвратные потери ВСУ с 24 февраля 2022 года по настоящиее время составили 2,4 млн. человек. В августе 2025 года цифра потерь была 1,7 млн., к декабрю уже около 2 млн. За пять месяцев 2026 года потери около 400 тыс. человек.
При этом погибших иностранных наёмников перестали учитывать в сводках потерь.
Верить или нет - ваше дело.
2026-06-25 19:53:49
30
Amangeldin Amangeldin :
Он правильно говарит.
2026-06-26 04:33:31
89
ПОЗЫВНОЙ - ДОБРЯК 🤙🤙 :
ПРИГОЖИН ТОЖЕ ХОТЕЛ ГДЕ ОН ТЕПЕРЬ.
2026-06-26 13:10:42
89
vip.kazak :
ЧИСТАЯ ПРАВДА СОГЛАСЕН БРАТ
2026-06-26 05:13:22
97
Alexsandr :
2026-06-25 20:11:42
25
Александр Гаусштейн :
Мой тёзка и земляк! Сильный духом!
2026-06-26 00:30:08
44
Timon :
где вы раньше были то. чего именно щас началось
2026-06-26 11:57:39
20
Pasa :
Бог в помощь
2026-06-26 08:03:22
23
славик :
@давно пора
2026-06-26 05:04:24
38
Константин Сычев :
один воздух
2026-06-26 07:06:33
30
Александр :
Да ничего не будет... Никто не бросит позиции
2026-06-26 10:32:26
26
Просто Денчик :
я Саню поддерживаю!👍
2026-06-26 10:59:25
6
Maks :
а в нас не так?😂😂😂
2026-06-26 03:41:26
6
Саня :
когда это будет?
в каком году
2026-06-26 10:34:43
6
sandywind7 :
Такого не будет…вот увидите сами..
2026-06-26 11:22:32
6
Dr.livsy :
да ничего там не назревает!!!
2026-06-26 10:19:39
74
Константин Сычев :
когда он уже на зреет
2026-06-26 07:06:13
7
Русланбек :
всем всё уже надоело, люди просто хотят жить
2026-06-26 10:03:09
36
Родион Абрамичев :
да это Саня, сильный смелый , настоящий воин.
2026-06-25 19:04:04
42
Viktor :
2026-06-26 06:38:51
6
Александр Стрельчёнок :
последний раз😁
2026-06-26 05:13:38
8
VESNA :
ВОТ НЕ НАДО ГНАТЬ,ОН И ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ГОВОРИЛ И СОВСЕМ НЕ ТО
2026-06-26 04:03:54
6
user7880051724583 :
он сам понял что сказал.
2026-06-26 03:55:58
8
Вера Александровна :
у них не получится
2026-06-26 07:44:20
5
To see more videos from user @esli_chto_ya_is_donetska, please go to the Tikwm
homepage.