@bystep69: Рекомендации в разговорах с людьми которые вас задевают: первое быть максимально честным. Второе не обвинять их, а говорить исключительно о своих чувствах, например «я чувствую когда ты называешь меня больным грусть» третье не в коем случае не мстить после обиды, в ближайшее время подойти и поговорить. Не манипулируйте. Даже до самого не зрелого камня можно достучаться искренностью.

bystep69
bystep69
Open In TikTok:
Region: MD
Thursday 25 June 2026 18:51:13 GMT
268748
48505
162
4239

Music

Download

Comments

kanaggx
asteu🧦 :
"назови дату/время"
2026-06-26 06:35:46
10296
aglaya_holtzman
aglasha :
приведи пример, когда это было?
2026-06-26 15:39:01
1281
kuttiash
Кутяш? :
Это они
2026-06-26 04:53:29
645
kadzuha_k14
к :
никакого индивидуального опыта
2026-06-26 04:37:17
1100
doctarmam_
Doctor Mom!![🇷🇺] :
Это как со стенкой разговаривать
2026-06-26 06:45:02
1587
gradnaya1
𝚐𝚛𝚊𝚍𝚗𝚊𝚢𝚊 :
боже, и что делать в такой ситуации…
2026-06-26 11:05:46
146
d4swionw
тгк: Богоматерь :
и пытаешься сдержаться
2026-06-25 19:26:46
1793
niktnikato
nikto :
«ну давай скажи когда это было»
2026-06-26 08:00:57
470
nora_ta_post
Nora (!) :
А как же "да-да я всегда во всём виноват"
2026-06-26 13:35:08
52
kilkobna
кильковна :
"у меня тяжелый характер просто🥺"
2026-06-26 07:42:51
184
im_not_serious0
gobbledygook :
После «а чё нам разговаривать» я бы встала и вышла. Сразу видно, что человек не расположен к разговору и вовсе не уважает другого
2026-06-26 01:05:23
259
xzxzes__
снайп :
было было
2026-06-25 18:56:41
41
lyolik079
Lyolik :
Просто прекратить общение с таким человеком)
2026-06-25 20:46:41
66
hllpshwiiimwpuhzp
Наталья💖 :
Чудесно в рипосте? 😇
2026-06-26 15:08:24
36
drftdd.yoqqw
из жалости :
а как же коронное «ну да, опять я плохой»
2026-06-26 06:31:36
51
kkushhad
kkushha :
Боже, и проблема в том, что нельзя прекратить общаться с этим человеком, просто потому что это вынужденная мера
2026-06-25 21:26:35
77
kirara2701
기라 :
"ну не общайся со мной раз я такой плохой
2026-06-26 18:58:53
12
miouskiooo
капитошка :
Это они
2026-06-26 13:32:50
11
kar_qwx8
kar_qwx8 :
В расследовании главное не выйти на самого себя
2026-06-26 10:03:23
11
minipushchin
Почтинездесь :
И вот это мое любимое: «А что я сделал?» и « ну это же шутка» , «нет, ну скажи что я конкретно сказал»
2026-06-26 14:20:21
8
To see more videos from user @bystep69, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About