Я не скажу что я высокомерный. Я люблю себя, но при этом не унижаю этим других. Я наоборот хочу помогать слабым защищая их от сильных, либо им как-то давать советы которые им могут помочь
2026-06-26 16:23:13
25
HightPotential85 :
Не осуждаю нікого хай хоть позаливаються і обдовбуться
2026-06-26 13:50:21
0
Алина :
Хз мб
2026-06-26 13:17:14
0
erkkh.e :
В натуре
2026-06-26 14:37:41
0
Безымянный :
гордыня, агрессия-злость, хладнокровие безразличие ко всему, ничего не смешит как раньше, пустота внутри, ничто и никто не интересует....
2026-06-26 18:06:33
0
Анастасія ❤️🔥 :
💯
2026-06-27 01:54:42
0
To see more videos from user @abuevvvna, please go to the Tikwm
homepage.