а вы сами запрещаете телеграм которым в россии тоже миллионы пользуются значит это для вас ничего, а как ваш вк макс удалили из ап стора так заныли говорили ну им же миллионы пользуются
2026-06-26 06:46:55
67
Антон :
Похуй айфон шляпа, поэтому не покупал его ни когда😂
2026-06-25 20:51:10
97
Irishka :
а это Гнилое яблоко удаляя все возможные приложения, ставят себе ограничения. Люди перестанут покупать айфоны.
2026-06-25 20:41:13
29
Александр :
apple топ👍
2026-06-26 09:01:50
4
palchpyaq5u :
запретите завозить айфоны.
2026-06-26 11:52:36
8
Натали Иващенко 💞 :
у меня у одной все норм?
2026-06-26 01:57:33
12
NEKKO :
деньги есть я могу себе и не 1 айфон позволить даже не в кредит. но все равно пользуюсь андроидом потому что айфон говно
2026-06-26 09:41:52
6
Lizavetka555 :
А я хочу купить себе Эпл🙄
2026-06-26 05:44:47
5
8888₽ :
Они не должны давать ни каких объяснений, частная фирма, что хочет то и делает
2026-06-26 10:28:16
3
Дарканд :
сам телефон то нормальный, но там идёт накрутка за счёт бренда, а так реальная цена 30-35к рублей, а если собирать в Китае то и дешевле
2026-06-25 21:29:32
12
Flora by Flora :
Просили же айфоны не покупать
2026-06-26 19:47:38
3
🌹💕Miradelle💕🌹 :
все еще хотите айфон?😂😂😂
2026-06-26 20:37:10
4
Лëха :
покупайте дальше айфоны, но андроиды подорожают раза в 3
2026-06-26 11:55:05
2
Alja$ :
вот поэтому нужен мир во всём мире.
2026-06-26 21:53:40
2
Елена Ивановна :
Мне вообще пофиг, как на яблоко, так и на ВК! Я ни тем, ни другим не пользуюсь.
2026-06-26 09:00:01
4
Душевные песни :
Ура-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а,
2026-06-26 17:15:56
2
анька :
хорошо что меня это не касается , у меня samsung
2026-06-26 22:06:05
1
Black Falcon :
Теперь Айфоны точно лучше Андроидов 👍
2026-06-26 19:05:12
4
user4020370523971 :
Apple красавчики!!!!!!👍👍👍👍👍🇺🇸🇺🇸🇺🇸❤️
2026-06-26 01:42:04
7
Артём :
ради этого куплю айфон в след месяце
2026-06-26 08:51:55
2
Demos :
Пусть думают люди сами, чем пользоваться
2026-06-26 01:18:12
3
Юность :
Не вижу вот реально смысла качать само приложение, я себе ярлык ВК поставил на айфоне и нормально, плюсы только , музыка как в 18 году, без подписок без рекламы, экран можно выключить и музыка играет, тот же ярлык как у приложения ВК, там реально все тоже самое только нету кнопки ВК клипы а кто их смотрит если честно
2026-06-26 08:40:49
1
Александр :
книжки читайте , ходите в гости , звоните....
жили же как-то
2026-06-26 01:56:06
1
🇷🇺ЛК🇷🇺 :
В Госдуме в принципе не чего не видят🤷♀️😂
2026-06-27 03:48:45
0
Alec :
Я давно удалил ОК. Действительно удалили с Apple Store :)
2026-06-26 01:15:57
0
To see more videos from user @lexs_official_1, please go to the Tikwm
homepage.