@misteer39: очень #ностальгия #меллстрой #песня #вайб #шизофрения

misteer39
misteer39
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 25 June 2026 19:09:59 GMT
207599
33308
318
3383

Music

Download

Comments

tte_ffe
GriB :
в чем прикол чеза песня, просто жизнь вокруг точная копия меня самого, но мне от этого не лучше
2026-06-26 15:47:24
2168
duke_drave
Duke_draveʕ•ᴥ•ʔ :
дайте название, а то вдруг погаснет солнце и спрячется в саду
2026-06-26 15:58:35
173
weax573
𝑊𝑒𝑎𝑥 :
в чем смысл видео просто я среди голых стен на холодном полу
2026-06-26 18:26:56
157
p1ushtrapp
Плюштрап :
Раз и два будем там три четыре салю я
2026-06-27 19:52:19
27
sjjddjjjxxjx.xjjx
ERROR CODE 404 :
всю жизнь мечтал купить Я...
2026-06-26 17:01:26
722
furfozz
ffzz :
Я беден и нелеп, поясните что за песня
2026-06-26 21:23:48
31
suharikddlc
𝑆𝑢ℎ𝑎𝑟𝑖𝑘🎀 :
Можно бригаду? Просто я строю дом из тростника
2026-06-27 07:06:25
150
gortypez
Поэт 🆘 :
не понял, ты типа всю жизнь мечтал его купить? а зачем?
2026-06-25 23:10:50
155
opxrvtorasfvck
opxrvtorasfvck :
Зачем так много мемов с этой песней? Вы сейчас расфорсите её, и будет потом раз и два - будем там, три, четыре - салю я, пять и шесть - потолок, семь и восемь - вот петля
2026-06-27 17:30:41
20
korzhikkk4
Malwarez :
Раз и два
2026-06-27 08:56:39
5
ahah_nastoyashiy
okak1488🇺🇲 :
Что за песня? Просто я на холодном полу, как плевок растертый ногой
2026-06-27 00:55:34
9
escapistgym
escapist :
как называется песня, просто санитары лишь смеются мне в ответ
2026-06-27 00:49:55
15
ivjxdh_yfdjii
Утеналикий🆘 :
а в чем прикол? я просто после тухлого дня только
2026-06-27 06:40:56
11
tunder_31
︎ 🆘 :
что за песня ? я просто беден и нелеп
2026-06-26 19:11:05
8
pisulkin_2016
teto word of the day! :
не украл а адаптировал
2026-06-26 01:58:13
88
npekpaccc
purg :
Как песня называется? Просто я помню как сплетались наши жаркие тела
2026-06-27 09:20:04
9
vladaroslyakova_2.2.8
2 hours of sleep :
название песни? Просто я делаю посвящение
2026-06-27 05:03:02
7
remark4187
Remark :
что за песня,поясните? Просто я за тобою вдаль вернусь,опять придя к нулю
2026-06-26 21:58:38
8
swerherkommafniuf
Karzinom :
объясните, я просто в подводной лодке
2026-06-26 19:23:02
90
hitashi_731
HiTashik :
объясните пожалуйста, у меня просто лампочка над головой погасла
2026-06-27 08:59:04
24
chugun.142.0.3
Чугун🆘 :
имбап
2026-06-26 17:40:12
8
tar_tarovich
Ураловец𐊵 :
стоило поставить ПКМ/ПКП/РПД/РПК(так же модификацию 16 модели)
2026-06-27 14:01:22
6
goryachikot
пинкс :
песня то как называется? от меня никак моя маленькая дрянь не отстанет, все название просит
2026-06-27 21:01:19
2
.swegvlad1k
#secondnature :
Чек историю
2026-06-27 15:24:03
0
To see more videos from user @misteer39, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About