@limpotur_ludmila: Когда работаешь с дочкой в одном бизнесе - это хорошо или плохо? Что я вижу хорошего: ✅ Доверие на 100%. Ты не боишься, что тебя подставят, обманут или "сольют" клиентов. Это бесценно в бизнесе. ✅ Два поколения — два взгляда. Моя надёжность и опыт + её драйв и чувство трендов. Это мощный коктейль! Клиенты чувствуют: здесь и по-взрослому, и душевно. ✅Поддержка. Вы просыпаетесь и знаете: рядом человек который не подставит. Который болеет за дело так же, как вы. Которому можно позвонить в 11 часов ночи с криком ‘’У нас клиент хочет Мальдивы , а у меня интернет тут вырубился, (потому, что я сама за границей), осталось 2 места , давай быстрей , и она не пошлет, скажет: Спокойно, сейчас все сделаю. ✅ Гибкость. Мы не просто мама и дочка, мы — две независимые единицы (два ИП), но при этом работаем как единый механизм. Это даёт свободу и ответственность одновременно. Вместе мы строим компанию и она растет. Наши отношения с годами становятся более ценными. Это дорогого стоит. --- А вы как думаете? Стоит рискнуть и работать с родными или лучше разделять семью #мамаидочь #семейныйбизнес #туризм #юмор #работаемвместе

limpotur_ludmila
limpotur_ludmila
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 19:10:06 GMT
629
9
0
1

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @limpotur_ludmila, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About