Это детство будет надолго в памяти,слушаю эту песню, вспоминаю подруг, которых уже давно нет, переносили меня через лужи, я ведь плохо ходила после туберкулёза костей.
Мы и были самыми счастливыми.
Хочется слушать и слушать, спасибо за такую красоту.
2026-06-25 19:46:23
0
sina :
🥰🥰🥺🥺
2026-06-25 20:02:38
1
sergejsperling102 :
🤎🤎🙏😪🤎
2026-06-26 02:41:19
0
lydia :
🥰🥰🥰
2026-06-25 19:37:20
1
lanaziwht0m :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 19:23:14
1
olga_stein5 :
❤️
2026-06-26 06:06:18
0
To see more videos from user @andreas_stein, please go to the Tikwm
homepage.