@truckers_news.eu: За две недели после введения запрета на A4 возле Кёльна камеры зафиксировали более 8500 нарушителей. Несмотря на штрафы, дальнобойщики продолжают ездить по аварийному мосту, из-за чего власти готовят дополнительные меры контроля. Подробности в видео. #truckdriver#lkw#lkwfahrer#kierowcazawodowy#дальнобой
я вчера там ехал
там ограничение 60 км, все ехали 50км, но всех фотала, я ещё жене говарю, все едут медленно, а всех фотает
аказывается это LKW запрет там🤔
2026-06-25 21:27:01
10
Kolchic :
до июля наскпебут ещё на два моста
2026-06-26 14:51:06
10
tempo_56 :
1. Штрафы меньше чем расходы на объезд. Водитель считает что лучше заплатить 100 евро штраф, нежели тащиться через объездную, потеряв больше топлива, времени, и что немаловажно сил и энергии самого водителя, который зачастую не может найти себе место для паузы.
2. Перегруженные объездные пути, часовые пробки.
3. Старая навигационная система. Если водитель не местный, то зачастую объездные пути означают для него лишний стресс. От него будет требоваться намного больше концентрации и внимания, что ночью особенно на пределе...
2026-06-26 05:18:27
16
WINNITSKIJ :
т.е. штрафы нужно увеличить, а закриють мосту на ремонт незя.....
2026-06-26 04:54:27
12
rsn :
меня тоже там сфоткало , там не понятно куда ехать , еще и ночью было
2026-06-26 07:46:27
13
Edward khi :
Я думал будет больше штраф, чуть больше 100 € норм😁
2026-06-25 19:36:00
6
Van1984 :
В-ВьIгодно☝🏻
2026-06-25 19:31:31
20
Bullet07 :
это лет на 10.. В Бремене не могут закончить ремонт, ещё здесь
2026-06-26 04:38:55
5
Dzmitry. :
а где там запрещ щнак
2026-06-25 20:19:25
3
ꪻꪖꪑꫀ᥅ꪶꪖꪀ :
уже 850к евро;)
2026-06-25 19:59:09
7
Roman :
уже нафоткали на новый мост.
2026-06-26 14:31:33
4
_vadimash_huy :
Это лет на 50
2026-06-26 10:44:41
4
Introvert :
ТомТом, годовая подписка 70€ - дорого.
Ехать под запрет - какие то 100€.
2026-06-26 12:42:35
1
vint124 :
Ну теперь на ближайшие 20 лет можно про этот мост забыть
2026-06-26 09:01:57
4
igser :
вам только штрафы!!!!!!!!
2026-06-26 01:15:42
1
Viacheslaff Pomidoroff :
Вчера ехал , там не сложный объезд ( U 2) + 20 минут
2026-06-26 08:03:34
2
To see more videos from user @truckers_news.eu, please go to the Tikwm
homepage.