@truckers_news.eu: За две недели после введения запрета на A4 возле Кёльна камеры зафиксировали более 8500 нарушителей. Несмотря на штрафы, дальнобойщики продолжают ездить по аварийному мосту, из-за чего власти готовят дополнительные меры контроля. Подробности в видео. #truckdriver#lkw#lkwfahrer#kierowcazawodowy#дальнобой

truckers_news.eu
truckers_news.eu
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 25 June 2026 19:14:18 GMT
224919
3781
239
4736

Music

Download

Comments

user9083458130929
Rembo :
Ну это надолго,лет на 10 -15!😂
2026-06-25 20:05:04
193
romansamoilov96
🇺🇦Роман🇷🇺 Мирный🇧🇾 :
Менеджер сказал ехать , я еду и мне пох
2026-06-25 19:20:27
95
user5263768305921
Дальнобойщик :
Так пускай закроют его для грузовиков
2026-06-25 19:27:39
160
vladimirzhavruk
EmetBraun :
1400×100=140 000. 3 640 000 в місяць
2026-06-25 19:50:48
27
b.in.ss
B.IN.SS :
А сделать мост не в планах?
2026-06-25 21:05:36
24
zaczaccheesy
ZacZacCheesy :
2 года выявляют, 10 чинят
2026-06-25 22:14:02
44
sashafunt
AleksFunt :
Так там не понятно по знаком что запрет
2026-06-25 20:21:32
11
vasiliadiacenko
Vasilii :
им выгоднее штрафовать чем чинить мост
2026-06-26 08:47:13
19
fel1x_x
𝐅[𝐞]𝐋𝐢𝐗 :
Ща 5 лет делать мост этот будут 🤦‍♂️
2026-06-25 23:03:31
16
sergejseibel
Родом из СССР 🇩🇪🤝🇷🇺 :
я вчера там ехал там ограничение 60 км, все ехали 50км, но всех фотала, я ещё жене говарю, все едут медленно, а всех фотает аказывается это LKW запрет там🤔
2026-06-25 21:27:01
10
vadushakoval
Kolchic :
до июля наскпебут ещё на два моста
2026-06-26 14:51:06
10
tempo56.7
tempo_56 :
1. Штрафы меньше чем расходы на объезд. Водитель считает что лучше заплатить 100 евро штраф, нежели тащиться через объездную, потеряв больше топлива, времени, и что немаловажно сил и энергии самого водителя, который зачастую не может найти себе место для паузы. 2. Перегруженные объездные пути, часовые пробки. 3. Старая навигационная система. Если водитель не местный, то зачастую объездные пути означают для него лишний стресс. От него будет требоваться намного больше концентрации и внимания, что ночью особенно на пределе...
2026-06-26 05:18:27
16
winnitskij
WINNITSKIJ :
т.е. штрафы нужно увеличить, а закриють мосту на ремонт незя.....
2026-06-26 04:54:27
12
rsn2601
rsn :
меня тоже там сфоткало , там не понятно куда ехать , еще и ночью было
2026-06-26 07:46:27
13
edward.khi
Edward khi :
Я думал будет больше штраф, чуть больше 100 € норм😁
2026-06-25 19:36:00
6
van198452
Van1984 :
В-ВьIгодно☝🏻
2026-06-25 19:31:31
20
bullet0756
Bullet07 :
это лет на 10.. В Бремене не могут закончить ремонт, ещё здесь
2026-06-26 04:38:55
5
dmitrykovalenka
Dzmitry. :
а где там запрещ щнак
2026-06-25 20:19:25
3
sir.055
ꪻꪖꪑꫀ᥅ꪶꪖꪀ :
уже 850к евро;)
2026-06-25 19:59:09
7
roman.shyshakov
Roman :
уже нафоткали на новый мост.
2026-06-26 14:31:33
4
_vadimash_huy
_vadimash_huy :
Это лет на 50
2026-06-26 10:44:41
4
introvert_20220
Introvert :
ТомТом, годовая подписка 70€ - дорого. Ехать под запрет - какие то 100€.
2026-06-26 12:42:35
1
vint124
vint124 :
Ну теперь на ближайшие 20 лет можно про этот мост забыть
2026-06-26 09:01:57
4
igser71
igser :
вам только штрафы!!!!!!!!
2026-06-26 01:15:42
1
viacheslaff.pomido
Viacheslaff Pomidoroff :
Вчера ехал , там не сложный объезд ( U 2) + 20 минут
2026-06-26 08:03:34
2
To see more videos from user @truckers_news.eu, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About