На песочных часах/груше любая оверсайз одежда выглядит так, будто ты весишь под сотку, зато прямоугольникам подлецам все к лицу
2026-06-26 05:59:08
56012
T2X2 Нарезки :
у меня тип фигуры жирный, задавайте вопросы
2026-06-27 08:06:45
1701
Тортик :
как можно стремиться к какому-то типу фигуры, если это врождённое строение костей
2026-06-26 11:07:28
866
worms_in_the_skull :
не знаю, мне нравки как на мне сидит одежда ^^
2026-06-26 08:24:59
4516
lelks :
Прямоугольник это худший тип фигуры и вы готовы к этому разговору.. одежда сидит просто ужасно, я не знаю что вы там назвали прямоугольником, но реальный прямоугольник ужасен и ничего на нем не сидит
2026-06-26 03:51:01
4202
𝒴𝑜𝓊𝓇𝒜𝓃𝑔𝑒𝓁 :
вы вообще видели как прекрасно сидит одежда на всех типах фигур?
2026-06-26 06:40:28
1936
•𝐖𝟑𝐱𝐢 :
у меня либо груша, либо часы.
Честна мне пофек, я шикарна
2026-06-27 12:55:50
129
Забытая🪽 :
Груша самый красивый, говорю как перевернутый треугольник.
2026-06-26 07:04:42
4516
35 :
комментаторы с вами все норм? на часах какую только одежду не оденешь - все смотрится красиво, я хз в каких вы магазинах себе одежду покупаете и почему она на вас не сидит так, как надо... мб размеры надо брать свои?
2026-06-26 12:13:35
424
ㅤ፝֟፝֟☾ㅤ :
перевёрнутый треугольник
2026-06-26 12:46:41
525
@ЖIрная ʚɞ¡ SVINJA :
песочные часы самый красивый тип фигуры для облегающей одежды, ок?
2026-06-27 11:14:45
103
S9ph8i† :
думаю песочные часы выглядят красиво на высоком росте, на низком росте это будет выглядеть странновато
2026-06-26 05:30:43
21747
ситкап :
у меня складывается ощущение, что всю одежду чисто под прямоугольник производят
2026-06-25 19:34:29
15073
Бебе :
вы угараете? песочные часы буквально символ плодородия с давних времён, а не навязанный стандарт. а на фигуру прямоугольник просто легче шить одежду, вот вам и внушают что прямоугольник красивее. хотя по факту любое тело красивое, каким бы оно ни было.
2026-06-26 13:23:44
1833
yup :
Песочные часы-это максимально не удобная фигура,наденешь на верх что-то из оверсайза=+10кг к весу, надешь на облегающее=низ живота подчеркнут. Тут сложно подбирать одежду,особенно которая для тебя комфортная,иначе всегда ты находишься только в минусе. Было пару вещичек которые и вправду сидят идеально,но на постоянке их носить бред😢
2026-06-26 07:58:47
248
Бургер Серика :
а с каких пор стало адекватно решать вообще какая фигура лучше? мне все равно лично, какой родилось и всё, а то что уже все спорят о том что лучше, говорят бесконечно о параметрах - это фанатизм мне кажется
2026-06-27 07:08:25
53
gecs 🪬 :
прямоугольники красиво только если торчи длинный и худой, прикиньте такое с коротким торсом, думаю так себе … говорю как песочка с коротким торсом, любая неправильная вещь из меня доску делает а я еще и 150 ростом
2026-06-26 04:35:31
506
нежная мама эмпат :
Есть одна очень интересная вещь, про которую все молчат, что песочные часы не всегда выглядят так, как мы привыкли их видеть на моделях с 90-60-90. Есть много факторов, которые на это влияют. Ты можешь иметь фигуру песочные часы, но если у тебя широкие ребра, то уже сразу иная картинка получается, тк талия уже не такая ярко выраженная. Так что нет идеального типа фигуры, везде есть свои нюансы
2026-06-26 14:22:11
146
㊥ :
у меня груша, я безмерно рада
2026-06-27 14:07:53
10
Yesenia :
Обожаю фигуру груша, ни одни часы с ней не сравнятся😌
2026-06-27 10:41:06
22
user9758812301114 :
Какой прямоугольник… по факту песочные часы самая красивая фигура, никакая не пропаганда, просто кому-то не повезло🥺
2026-06-26 23:23:38
93
fanfiioww@ :
мечта которая останется мечтой тип фигуры груша 🙏
2026-06-26 05:01:11
264
Mille•🪽 :
У меня песочные часы и это очень капризная фигура
2026-06-26 09:10:19
348
To see more videos from user @ariadnauwuw, please go to the Tikwm
homepage.