@ojuliem: Она / Мужская версия /НОВИНКА 2026/ Переходи на канал OJulie на Ютуб, подпишись и слушай полностью ❤️#песнядлядуши #новинкимузыки #песнипролюбовь #мужскойвокал
Мы нашлись через года, она была в Америке, я в Москве… она прилетела ко мне….итог два сына и безумная любовь до сих пор… поэтому не теряйте надежду или не расставайтесь.. я люблю ее и эту жизнь! Всем добра!
2026-06-28 07:11:29
145
Alesya :
My voice will never be heard..😘
2026-06-28 05:23:22
1
{ Евгений } :
песня огонь вообще
2026-06-28 09:55:17
21
Aleksangr :
Если её действительно Любишь,ты не забудешь её НИКОГДА,а если забыл значит не Любил ......
2026-06-28 05:22:36
59
Наталия Кейль :
Мы не вместе. Он сам отказался от нашей любви.
Люди, берегите свою настоящую любовь. Если рядом есть человек, который искренне любит вас, цените его. Ведь потерять любовь очень легко, а вернуть её удаётся далеко не всегда.
2026-06-28 06:27:08
25
lana :
спасибо за прекрасную песню и память о своей первой любви🌹🔥❤️😁🥰🌹🔥❤️😁🥰🌹🔥❤️😁🥰🌹
2026-06-28 14:25:26
6
шура-шурочкин :
Очень правильные слова! Память стереть нельзя. Тепло отношений остаётся. Автору Спасибо!!!!
2026-06-28 02:18:28
32
Tanisha :
Не хотелось бы жить с мыслью, что у мужа есть такие воспоминания. У меня нет такого мужчины, муж стёр из моей памяти всех - остался только он
2026-06-28 07:27:08
23
OJulie🖤 :
Она / Мужская версия /НОВИНКА 2026/ сильная мужская история любви
2026-06-26 08:32:56
17
💋 :
желаю жениться на любимых
2026-06-28 05:52:55
11
Мутная :
дааа...у нас,девчонок, также.....
2026-06-28 06:04:30
7
user80280145260992Валентина :
ЛЮБОВЬ И ЛЮБИМЫХ -- ДАЮТ СВЫШЕ !!! ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ -- ЭТО ЗЕМНОЕ СЧАСТЬЕ ,ЧТОБЫ ПОТОМ -- В КОНЦЕ ЖИЗНИ -- НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ !!!!!!!.ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ НА ДОЛГИЕ ГОДА......ОБНЯЛА
2026-06-28 04:55:46
19
irinka77 :
я у всех в памяти, с кем стыканулась
2026-06-28 05:51:43
7
олек :
я ее никогда не забуду она навсегда в моем сердце никого больше не впущу в свою душу такой я есть если любил по-настоящему то ето навсегда даже нет человека рядом
2026-06-26 07:53:52
18
Mary :
Классная песня!
2026-06-27 06:39:49
13
Vitalina :
Однажды я знала такого человека. Он перед смертью помнил лишь о ней и впервые написал ей спустя много лет чтоб попрощатся 😭
2026-06-28 04:33:26
12
Ksju Ha :
а у меня есть такой мужчина, и я рада что он тянется подсознательно но никогда об этом больше не скажет. поезд ушел со станции и не один раз
2026-06-27 10:49:11
11
lenachercashina :
песня🔥🔥🔥
2026-06-27 11:44:34
6
Natalie Wall :
2026-06-26 03:55:41
6
Alena69 :
Супер🥰
2026-06-28 10:11:37
1
To see more videos from user @ojuliem, please go to the Tikwm
homepage.