Причина по чему я не захожу в лигу это такие люди на Кейтлин что не понимают механик. Поясняю, Свейн кидает Е, она летит и потом возвращается к Свейну хватая врага или же врагов когда возвращается к Свейну. Что тут случилось Е долетела до точки возврата и начала возвращаться но Кейтлин была слишком близко по этому её сразу схватило без анимации начало возврата к Свейну. Я это говорю как человек с 22 мастерством на Свейне. Да он так работает
2026-06-26 06:05:10
126
x0815xGasMask :
tell me you have no idea how swain works without telling me
2026-06-25 21:09:05
85
Milan :
Хоть одна причина этого мусорного флеша и не нажатие барьера?
2026-06-26 08:50:45
61
Bat :
saving barrier for next patch
2026-06-25 19:52:14
21
dan3513 :
так все норм, он даже правее тебя стоит
2026-06-26 02:26:35
41
ᅟ ⠀ ᅟᅟㅤᅟᅟㅤ ᅟᅟㅤ ᅟᅟㅤ ᅟᅟㅤ ㅤ ᅟ. :
стекло 5 Кейтлин
2026-06-26 10:29:32
10
Venom Snake :
what are you doing
2026-06-26 09:02:24
2
bartosh :
saving barrier for league od legends 2
2026-06-25 20:58:39
12
разработчик очка :
самый сильный адк плеер, который будет писать, что адк самая слабая роль
2026-06-26 12:50:04
1
yasuo :
that was so obviously hitting you what are you on about? the Swain e returns to his current position and he walked towards the wall which made it curve slightly
2026-06-26 07:22:56
0
Luviria :
база, хитбоксы лиги имба
2026-06-26 01:51:17
7
borsh107 :
ну ничего бывает
2026-06-26 10:28:28
2
SempaiProxxx :
Этот кайт был очень важен конено в этой ситуации, наверное быстрее ее сделал 😅😅
2026-06-26 17:15:49
0
Dushnila@ :
Блютус дивайс
2026-06-25 22:14:28
3
Смолдер в Чулках ~ :
Смолдер в Чулках (RRRSmoLDertina)
что то ниже железа
2026-06-26 06:29:56
1
ඞ :
свейн подошёл и Е начала возвращаться как раз по траектории где стояла кейтлин
2026-06-26 08:08:49
1
Your breeze🌬️ :
остановиться, попасть трапой, нажать барьер, убить типа, неее
2026-06-26 16:52:59
1
Okami269 :
она обратно едет в его сторону же, блять, у тебя буквално хитбокс чара заходил в хитбокс его скилла. Я напомню, что все персонажи в лоле, это круги на земле.
2026-06-26 11:59:29
1
𝙿𝟷𝚌𝚔𝚊𝚗𝚝 :
есть что, если что у свейна такая механика - рука возращается к нету туда где он стоит в данный момент времени а то есть справа от тебя
2026-06-26 09:57:45
0
FaceTerror :
он когда возвращается летит не по той же траектории а обратно к свейну, он сайдстепнул вправо, а ешка итак чуть не в упор была, вот и попал
2026-06-26 12:13:34
1
To see more videos from user @yahochukuni, please go to the Tikwm
homepage.