@olgahodos: Мне кажется, одна из самых дорогих вещей, которую мы отдаем другим людям,-это право решать, как нам жить. Именно поэтому эта мысль так сильно мне откликнулась. Невозможно прожить счастливую жизнь, если постоянно сдавать её в аренду чужому мнению. А у вас было такое, что вы отказывались от чего-то важного только потому, что боялись чужого мнения?
Olga Hodos
Region: IL
Thursday 25 June 2026 19:28:27 GMT
Music
Download
Comments
Светлана Глушак :
Хорошо говорить когда родилась в такой семье, а если бы в простой не всё так просто.
2026-06-26 12:27:53
84
SaraKonor🙋🏻♀️ :
Ну она может себе это позволить
2026-06-26 11:16:10
63
Кот Маркот :
А без Собак не догадаться?
2026-06-26 08:10:34
28
Melissa :
ОДЕВАЯСЬ В БРЕНДЫ ЭТО ЗНАЧИТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ДРУГИХ. ЭТО ЗНАЧИТ НРАВИТСЯ ДРУГИМ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ДОРОГО, ПРЕСТИЖНО А ЗНАЧИТ ОНИ ОДОБРЯТ.
2026-06-26 14:37:00
15
nonconformist_11 :
Мне 37 лет и я никогда в жизни не представляла что можно как-то по-другому
2026-06-26 20:36:14
1
Арина Лайк :
а я думаю, в кого это у меня, оказывается по мне живёт Собчак😂
2026-06-26 05:28:17
19
katiminova :
мы живём в социуме и должны считаться с другими.
2026-06-26 15:17:42
8
Mi Ra 🪷🧘♀️ :
И нас учили быть рабами со школы … быть послушными , быть приветливыми в ущерб себе , быть удобными!
2026-06-26 10:43:28
18
01123581321 :
А мне нравится Ксения Собчак. Умная, самодостаточная, имеющая свою точку зрения... И вообще молодая симпатичная женщина 🥰
2026-06-26 11:55:06
8
Юмор :
Это не открытие Америки, это должен знать каждый ребенок
2026-06-26 06:27:48
29
🇬🇪 Enj-El :
Но рамки свои , и рамки приличия иметь надо
2026-06-26 16:28:17
3
Алла Рутковская513 :
Если у людей есть чем думать, то пусть думают. Мне лично всё равно. Для меня главное что я о себе думаю и своей семье... Чужое мнение мне безразлично.
2026-06-26 13:12:08
3
Life :
Я полностью с ней согласна
2026-06-26 12:20:39
4
marina_belozerova_ :
вот настоящий скорпион
2026-06-26 06:56:44
8
gp123_12 :
зднсь она права
2026-06-26 06:51:54
4
днепроЖЫдовск😁😁😁 :
мудрые слова
2026-06-26 09:04:12
5
Алёна :
мне вообще плевать ,что про меня говорят!!!! И всегда,только так,как я хочу!!!
2026-06-26 11:40:58
4
user12356785432554378 :
Молодец и это правильно!❤️
2026-06-26 11:28:47
2
marina21077 :
Да, здоровая психика это такая. Но все мы понимаем, если не будем подстраиваться под общество то что? Станем изгоев и вряд ли чего-то достигнем, если в чем то не будем слушать других и принимать своё я, где это нужно
2026-06-26 13:35:50
3
꧁༺ 𝓞𝓵𝓰𝓪 ༻꧂ :
А без Собчак вы этого не знали да ?😂
2026-06-26 11:12:11
1
grownlady :
я часто вспоминаю ее слова ,и говорю себе "да пусть смеются пусть говорят" меня это не определяет как человека ,я определяю себя ,не они .помогает
2026-06-26 07:44:34
2
Elena :
Это знают даже мои дети, неужели новость?!
2026-06-26 08:44:15
1
ангел 0205 :
Красотка 🤗
2026-06-26 20:04:44
0
Толкын Дюсембаева :
она права 👏👏👏
2026-06-26 19:37:30
0
irina :
у каждого своя жизнь
2026-06-26 06:21:07
0
To see more videos from user @olgahodos, please go to the Tikwm
homepage.