Простое правило лагеря : никогда не говрь вожатым, что ты умеешь петь и не ходи по лагерю напевая в полный голос любимые песни :_>
2026-06-26 18:48:09
1011
Лизочееек :
у нас была тема смены: "страны", нам попалась Япония и одна девочка нарисовала портрет Сатору Годжо
2026-06-27 08:26:25
259
машуля :
а я обожаю делать уголки и еще что то но не очень умею рисовать
2026-06-26 22:43:54
174
polldemki :
А мне кажется это здорово, развлекаешься. Да,иногда устаешь,но зато в ответ получаешь столько эмоций от ребят и вожатых. Они всегда говорят,что очень здорово. Мы с девочками так крылья ангелов из картона делали,так их потом для фильма одного отряда попросили (у нас была киноакадемия)
2026-06-28 07:28:26
3
𓆩[panastasia]𓆪 :
И танцевать, и петь, и вообще чем либо если не хочешь потом это делать
2026-06-26 23:25:40
81
𓂃♡ℒ𝑰ℤᴬ᠂ 𓏲࣪☕ :
говорила, и вместо сон часа рисовала плакаты, ночами сидела с вожатыми, думали над идеями,пока все спали, все были на мероприятиях скучных,а я рисовала
вообще я кайфовала,когда не хотела идти куда-то
2026-06-27 19:25:38
9
//виноградик//@ :
А я ездила ребенком в лагерь, занималась бисером и очень хорошо плела, это все дошло до того что я теперь в этом лагере бисер веду
2026-06-27 10:11:42
22
nentiuy :
2026-06-28 07:20:12
0
vwrriya :
я обожаю плакаты рисовать
2026-06-27 07:05:21
3
💊SKAЙᵖᶦˡᵘˡᵃ :
я и не сказалв, зато сказала что иногда в волейбол играю (во дворе меньше месяца)
итог:отправили на соревы
2026-06-26 21:05:24
15
регина пон :
вы наш не видели у нас там полный пейзад
2026-06-27 07:19:53
7
nastena🤟🏻 :
я под эту песню на отчетнике выступала обожаю ее
2026-06-27 19:13:00
1
Arina :
Я в прошлом году когда в лагере была сказала что петь умею.В итоге я была в роли Сергея Лазарева
2026-06-27 11:46:11
3
📢Fadzy_bloub😶🌫️ :
а я бы хотела делать
2026-06-27 06:01:17
0
aa.dd :
Мыыы
2026-06-25 19:39:20
1
Darya🫂 :
Мыыыы
2026-06-25 20:35:26
1
Алисо✅🙌🏿 :
дададада
2026-06-27 11:05:03
0
роня насвай🚬 :
в этом году говорила что рисовать не умею✌️
2026-06-27 09:29:57
0
карась :
Блин, у меня с этой песней лагерь ассоциируется мы танец учили под эту песню..
2026-06-28 08:14:16
0
Археолог озерного🧘♀️ :
Танцевать и..ГЛАДИТЬ
2026-06-26 20:24:50
4
yroslavv_228 :
Отказаться не ?
2026-06-25 19:47:43
1
лизанакс :
опасно было
2026-06-27 17:52:42
0
Вiч🫦 :
знаете как долго это рисовалось и делалось...
2026-06-27 07:23:18
1
Задира халяль :
2026-06-27 07:28:30
1
A. :
это генратор пати?
2026-06-27 08:23:42
0
To see more videos from user @vozatae, please go to the Tikwm
homepage.