@b1bchurka: Энергетические напитки могут не продавать, потому что с 1 марта 2025 года в России действует федеральный запрет на их продажу несовершеннолетним. Продавцы обязаны требовать паспорт, если вы выглядите молодо. Кроме того, их запрещено продавать в учебных, медицинских, спортивных и культурных учреждениях #fypシ #рекомендации #щп
потому что энергетик вредит здоровью в отличии от остального
2026-06-26 04:29:21
16739
Brolik :
У нас кста в стране вход в некоторые клубы строго с 21, а подписать контракт можно с 18 лет
2026-06-26 12:58:18
11735
носок :
энергетический напиток бэрн
2026-06-26 02:19:12
8574
Газан Сикссевенов :
а кофе можно пить
2026-06-26 06:32:26
1995
Rena :
Я ору с людей, которые сравнивают сладкую водичку с таурином с сигаретами и бухлом. Нет, тебя не будет ломать от того, что ты не попьешь в один день энергетик, надо просто понимать, что перебарщивать и лить 5 литров в день это вредно. Но такое приминимо ко всему во вселенной
2026-06-26 10:25:07
52
ого. :
у нас в 18 уже бросают
2026-06-26 08:40:39
418
нус@ :
при этом ты можешь купить сколько угодно двойного эспрессо в кофейне и выпить сколько хочешь в любом возрасте
2026-06-27 07:01:44
411
SSStech& :
Энергетики с 18-самое глупое решение,почему не с 14,когда уже получил паспорт? Ну или с 16 на крайний случай
2026-06-26 11:09:26
637
666 :
при этом кофе продают с любого возраста
2026-06-26 12:04:24
579
LUKA OSHI:PIASTRI FAN SP7 DNI :
в энергетике на моей памяти кроме газированной водички кофеин,как и в кофе,тогда почему кофе не с 18?
2026-06-26 08:58:23
766
бобр шуруповёрт :
ладно от энергетиков хоть есть вред, но что вредного в безалкогольном пиве 😔✌️
2026-06-27 11:14:48
12
ananas_int :
кстати, рожать можно в любом возрасте, но вот все остальное нет, тоже удивительно
2026-06-26 13:07:12
3649
Лава :
и на интересные сайты заходить нельзя до 18!!!! (((
2026-06-26 12:59:51
68
мусенька :
это такой бред. ранний с. тоже вредит не хуже энергоса
2026-06-26 16:19:49
74
Sokrates🇨🇭 :
чтобы дети не покупали 10 энергетиков ввиду своей неосознанности и не пили все за раз что принесет огромный вред здоровью
2026-06-26 21:29:42
9
🧁 :
а кофе все пьют уже с 11
2026-06-27 02:40:53
18
хз :
а ларьки где все продают на что
2026-06-26 18:21:22
17
k1ller :
энергетический напиток бэрн
2026-06-26 15:29:39
19
Nazzy_SaMa :
На кофе ограничений кстати нет
2026-06-26 16:39:59
5
sonyyyww_ :
Ряльно, такой же вопрос
2026-06-25 19:39:00
210
imlofavo :
водка с 21, а взять кредиты можно с 18
2026-06-27 08:56:55
31
shket💀 :
мне очень интересны не энергетики, а табачная продукция))) тип, это выбор каждого -1, 2- я так посмотрю, (живу в ирк) проще достать 😸 и курить, хоть это намного вреднее)))
2026-06-26 04:11:59
169
Ара :
Энергетический напиток бэрн 💜
2026-06-26 06:34:02
72
Светлана💞 :
Нежно в рипостах? 💋
2026-06-26 12:39:16
26
To see more videos from user @b1bchurka, please go to the Tikwm
homepage.