Мы сами выбираем, кем хотим быть. Если человек хочет меняться, то он будет меняться. Если человек жесток, значит, его всё устраивает. Нельзя быть жестоким и осуждать жестокость. Так что такой человек плохой
2026-06-25 20:01:16
1
To see more videos from user @thekazakovway, please go to the Tikwm
homepage.